Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Андрюшкино
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Салон штор Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 07 Сентября, 2021 - 17:16:17 ID сообщения   
afyciry
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




[No dynamic images! The forbidden URL "https://rostov-na-donu.skidkom.ru/timthumb.php?zc=1&w=555&q=100&src=/static/catalog/2020/1218/16083095288615.jpg" is found!]

Если вам требуются шторы в Ростове-на-Дону, вы можете приобрести их в нашей компании. Мы давно работаем на рынке, поэтому обеспечиваем своим клиентам максимально высокое качество штор при демократичной цене. Для оформления заказа просто оставьте заявку на нашем сайте, заполнив специальную форму.


Итальянские шторы в Ростове-на-Дону

Ассортимент нашего салона
В каталоге нашей фирмы представлены следующие виды штор:
1. Классические шторы. Представляют собой обыкновенные портьеры с тюлем, которые обязательно раздвигаются, укомплектованы подхватами, ламбрекенами. Материал, из которого сделаны подобные изделия, отличается плотностью, большой массой. Это позволяет акцентировать внимание на роскошном интерьере, предотвращает проникновение световых лучей в помещение.

2. Римские шторы на пластиковые окна. Это ровное полотно, которое, когда поднимается, образует волнообразные складки. Подобный эффект обеспечивается зафиксированными в ткани поперечными планками. Для закрепления таких штор применяют римские карнизы, содержащие механизмы для поднятия, спускания ткани.

[No dynamic images! The forbidden URL "https://rostov-na-donu.skidkom.ru/timthumb.php?zc=1&w=555&q=100&src=/static/catalog/2020/1218/16083093012101.jpg" is found!]

3. Рулонные шторы. Такие изделия оптимальны для применения в помещениях, где много солнечных лучей. Их можно использовать, когда нужно быстро частично затенить окно. По сути, это материал, который намотан на вал с прикрепленным подъемником. В нижней части штор располагается утяжеляющая пластинка.

Также у нас вы можете приобрести пластиковые трехрядные карнизы. Это специальные приспособления, предназначенные для фиксации штор. Фиксация обеспечивается петлями, пришитыми к верху штор. Кроме того, закрепление может осуществляться посредством особых кольцевых прищепок, свободно перемещаемых вдоль карниза.
Преимущества обращения к нам

В нашем ассортименте представлены шторы различных цветов. Мы регулярно обновляем коллекции гардин, добавляя в них новые модели. После заказа штор вам останется только дождаться доставки, которая будет выполнена в максимально сжатые сроки. Стоимость изделий, представленных в нашем каталоге, не превышает среднюю по рынку, что делает красивые шторы из прочной ткани доступными для людей с различным бюджетом. При необходимости вы всегда можете бесплатно проконсультироваться с нашим специалистом. Он поможет вам подобрать шторы, которые лучше всего подойдут к вашему помещению, будут хорошо сочетаться с интерьером.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Салон штор
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Андрюшкино
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1911 ]   [ Gzip Disabled ]