Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Андрюшкино
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Как законно не платить кредит ­ банку Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 22 Августа, 2019 - 00:41:23 ID сообщения   
baqega
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.








К сожалению, случается, что придя через пару дней к двери своей снятой вартиры, Вы обнаруживаете, что замок на ней был заменен, а хозяин не отвечает на ваши звонки. Что Вы можете сделать в такой ситуации? Позвать милицию? Но какие у Вас есть доказательства, что квартира была Вам сдана?

Будет ли это письменный вариант, написаный по-старинке, от руки, или распечатанная версия электронного объявления – решать вам. Но нужно помнить, что объявления часто срывают, и их придется обновлять каждые 2-3 дня.

И если лоукостеры часто решают проблему добраться до желанного места, то до недавнего времени возможность путешествовать сдерживалась дороговизной отелей. Но XXI век подарил нам возможность сократить и эту статью расходов в нашем бюджете. А иногда – и вовсе её убрать. И даже – заработать самим в моменте путешествий.

Стоит морально подготовиться ко всем последствиям самостоятельного размещения: назойливые звонки от тех, кому уже было отказано, малоприятное общение с агрессивными личностями, поздние звонки с невероятными по своей наглости просьбами показать прямо сейчас.

Дать объявление о сдаче квартиры несложно и относительно недорого. Правда, нужно учитывать специфику столичного рынка аренды и попытаться понять, как это устроено.

Хозяин говорит Вам, что въехать Вы можете через пару дней, выдает Вам ключи, и вы расстаетесь на хорошей ноте. Но когда приходите через пару дней, чтобы въехать в квартиру, то обнаруживаете в ней людей. Которые купили эту квартиру несколько дней назад и не собираются ее сдавать. Современный человек в поиске квартиры, прежде всего, обращается в интернет и вписывает в поисковую строку слова «сниму квартиру без посредников». Но в роли сдатчиков жилья выступают обычно именно агенты, которые сдают чужое жилье чужим людям, получая при этом определенную комиссию и, чаще всего, не несут при этом совершенно никакой ответственности.

Источник: http://feruell.ru/nalogovoe-pravo/215-kak-nazyvaetsya-sajt-kuda-avtomatom-popadayut-obyavleniya-o-sdache-kvartir.html

   Top

Страниц (1) 
Тема - Как законно не платить кредит ­ банку
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Андрюшкино
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1806 ]   [ Gzip Disabled ]