Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Колымское
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 24 Февраля, 2020 - 16:56:26 ID сообщения   
udapovef
Свой человек
Дата рег-ции: Февр. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.








Технология «Умный дом» — это интеллектуальная подсистема контроля за системами дома, обеспечивающая слаженную и автоматизированную работоспособность всех функций безопасности и жизнеобеспечения. Система Умный дом независимо распознает изменения в помещении и откликается на них надлежащим способом. Узловой особенностью технологии Умный дом становится объединение отдельных приборов и подсистем в объединенный комплект, управляемый с помощью автоматики. На проекте multiroom система.

Принцип функционирования системы Мультирум в одно и то же время уникален и несложен. Его основа – это централизованная конструкция подачи радиосигнала, какой после распространяется в различные места, где поставлено то или иное устройство для его получения и воспроизведения. Благодаря этому, вы можете управлять подачей видеоматериалов и звука во всем доме, причем из каждой его зоны.

Первоначально казалось нужным в жилище присутствие лишь радиаторов центрального отопления для нагрева и открытой форточки для вентиляции и остужения окружающего воздуха в жилище, то в наше время уже трудно вообразить жилище без подобных устройств, как обогреваемые полы либо система кондиционирования. Да и для хорошей вентиляции всех комнат не каждый раз бывает достаточно открыть окно.

Прежде всего, необходимо подчеркнуть, что в систему автоматики помещения можно интегрировать всякие технические устройства, будь то системы вентилирования, кондиционеры и отопление. Управление ими в этом случае будет осуществляться в строгом соответствии с установленными характеристиками, делая работу всех упомянутых установок гармоничной и эффективной.

Требования к сегодняшнему дому постоянно вырастают. Не минула сторонкой эта тенденциозность и климат дома, без которого на сегодняшний день невозможно комфортное жилье. В рамках системы «умный дом» предлагаются комплексные технологии по созданию подходящего климата в помещении любой площади и назначения.

Элементы линии мульчируем — это источник сигнала с функцией загрузки аудио и видеороликов на много конструкций, устройства-приемники и передатчики. Проще всего вообразить тандем телефона и несколько беспроводных колонок, поддерживающих мультирум.

Проще выражаясь, мультирум — это концепция загрузки аудио- и видео-сигнала во всем доме. Видео или музыка с помощью проводки или беспроводного радиосигнала передается от источника к проекторам, тв и звуковым системам, расположенным во многих местах дома или квартиры.


   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Колымское
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.3138 ]   [ Gzip Disabled ]