Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Колымское
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 08 Октября, 2020 - 03:03:00 ID сообщения   
afokih
Свой человек
Дата рег-ции: Окт. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




После этого позвонит специалист компании и уточнит время встречи. В назначенное время приедет курьер, подскажет, как ее активировать, и поможет с настройкой необходимого тарифа. Для получения карты нужно будет предъявить документ, удостоверяющий личность.

Также можно подключить услугу автоматического продления при помощи дополнительных пакетов на 100 минут или 1 гигабайта за 99 рублей каждый. В таком случае они будут сами активироваться после израсходования основного пакета до тех пор, пока не наступит очередное списание средств за него.
Как активировать карту тинькофф мобайл Изначально оператор связи начал свою работу в крупнейших городах России – Москве и Санкт-Петербурге, но на данный момент подключиться к Тинькофф Мобайл можно в любом крупном городе нашей страны.

Особенность банка Тинькофф в том, что у него нет отделений или клиентских центров. Общение с клиентом идет только онлайн, как утверждает банк, 24 часа в сутки. Любой вопрос или проблема решается без походов в отделение и ожиданий в очереди, в течение двух минут. Самая удобная форма работы со своими деньгами реализована в личном кабинете.

Банк предлагает два варианта личного кабинета: для частным лицам и для бизнеса. По этому, при выполнении регистрации, перейдите в соответствующий раздел. Для частных лиц, регистрация выполняется на следующей странице. В зависимости от того, какой услугой вы пользуетесь: картой или кредитом, нужно указать номер карты или номер договора.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Колымское
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1794 ]   [ Gzip Disabled ]