Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Колымское
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 18 Февраля, 2021 - 13:13:59 ID сообщения   
ecevodu
Свой человек
Дата рег-ции: Февр. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Принял решение продавать курительные смеси, создав магазин в Сети. Сегодня данная тема сильно известна в России, однако без нужной раскрутки торговля шла напряжённо. Из-за этого подумал написать в сервис крауд ссылок NeedMyLink, чтобы о моём ресурсе узнали пользователи сети. Для начала поговорил с представителем сервиса, с которым мы быстро сделали техническое задание и обговорили работу. Мне просто было рассказано, каким образом будут добавляться ссылки на сайтах, которые продвигают мой магазинчик и какая стоимость описанной работы. Сотрудники лично подходят к каждой новой работе, вот почему результат практически всегда будет достигнут. Подробности - https://needmylink.com/services/.
Эффект от работы с ресурсом NeedMyLink появился тут же. Как оказалось там работают настоящие мастера своего дела. О моём детище узнала масса людей, в итоге продажи реализуемых веществ сильно выросли. По окончании сотрудничества на ресурсе needmylink.com мне выслали отчёт в Google Docs, прочитав который я оценил качество сделанной работы. При этом цена работы достаточно приемлемая, которую можно оплатить в несколько недель — до и после прочтения отчёта. В следующий раз, если будет нужно, снова напишу в данный сервис.

   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Колымское
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.158 ]   [ Gzip Disabled ]