Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Колымское
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 05 Мая, 2021 - 04:19:33 ID сообщения   
valeragroznev
Черчанин
Дата рег-ции: Апр. 2021 :
Всего записей: 247 :
Где Вы сейчас?: питербург
Покинул форум.




Виртуальные услуги в глобальной сети интернет развиваются довольно быстро, одной из таковых в сфере безопасности по праву можно считать Call Password. Действительно современная система рационального и безопасного способа аутентификации личности заказчиков вашего бизнеса. С технической точки зрения, действует она довольно просто: пользователь, указывает свой номер сотового телефона при регистрации в интернет - системе вашего бизнеса; на его номер сотового поступает входящий звонок, и окончательным подтверждением личности владельца будет являться ввод четырех, пяти или шести конечных цифр номера, с которого вам был реализован звонок.
Как данная система представлена на практике? Допустим, возьмем солидную субъективную сеть sport залов и online - магазина по продаже спортивного питания. При создании бизнеса, требуется не только отслеживать каждого возможного и постоянного партнера, но и улучшать процессы работы с ними. Например, программа лояльности. Для предоставления соответственной действенности процессов в данном разделе, требуется сбор данных посетителей. Ранее, без применения интернет - технологий, процесс организовывался методом ручного анкетирования. В результате, молодые юноши и женщины, занимающиеся в спортивном зале, не заполняли анкеты подабающим образом, предоставляя выборочные данные: номер телефона, но без почты или все в дословности, да наоборот. Данный "негативный" аспект в первую очередь снижал количество повторных продаж; потому что обусловленная маркетинговая реклама: самые разные рассылки, акции, бонусы и прочее, просто-напросто не доходили до адресатов либо же доходили, но частично. В подобном случае, надо было сформировать онлайн подтверждение контактных данных пользователей при регистрации на сайте и последующей аутентификации покупателей. Решение было настолько неглубоким и незамысловатым; но при идеальном применении показало изумляющие результаты. Также, мы советуем познакомиться: авторизация по звонку вместо смс на нашем сайте.
Какова цена услуги? Если сопоставлять авторизацию по телефонному звонку с идентификацией по смс - сообщению, то вторая услуга на порядок дороже. Кроме того, второй вариант лимитируется сужением сотового телефонного аппарата, так как смс - сообщения оплачиваются с расчетом тарификации доставки смс той связи, к которой подсоединена sim-карта.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Колымское
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.3282 ]   [ Gzip Disabled ]