Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Колымское
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 21 Мая, 2021 - 13:37:29 ID сообщения   
valeragroznev
Черчанин
Дата рег-ции: Апр. 2021 :
Всего записей: 247 :
Где Вы сейчас?: питербург
Покинул форум.




Одно из главных преимуществ криптовалют – это их децентрализация. Абсолютно любые виды вычислительных валют не подчиняются ни банковским организациям, ни налоговым структурам. В этих платежных сетях также нет определенного родительского сервера, через который проходят все транзакции. Например, если вы отправляете платеж банковским переводом, он проходит через центральный сервер банка, который проверяет, регистрирует и подтверждает платеж. С криптовалютами такого нет. Однако необходимо контролировать транзакции, чтобы пользователи не могли их подделать. И это именно то, что дает так называемый майнинг криптовалюты. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией детальнее https://crypto-bears.com/.
Майнинг – это процесс проверки и подтверждения транзакций в сети. Этот процесс полностью защищает сеть. Таким образом, очевидно, что майнинг необходим для правильного функционирования абсолютной любой криптовалюты. Однако, поскольку в глобальной сети интернет нет центрального компьютера, который обеспечивал бы майнинг, он осуществляется компьютерами обычных пользователей, именуемых майнерами. Добыча криптовалюты – это очень сложный процесс для компьютерных технологий, и поэтому, чтобы у пользователей была определенная мотивация «майнить», система щедро вознаграждает участников процесса.
Процесс работы. В упрощенном порядке, пользователь устанавливает на компьютер специальную программу и подключается к интернету. Программное обеспечение подключается к сети блокчейн криптовалюты, начинает обработку поступающей информации и решает сложные математические задачи. Так работают компьютеры всех майнеров. Пользователь, чей компьютер решит первым цепочку блоков, получит вознаграждение в виде нескольких цифровых монет. Размер вознаграждения составляет сотни, тысячи или десятки тысяч долларов. Другим майнерам «не повезло», им приходится приступать к решению новой задачи.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Колымское
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1696 ]   [ Gzip Disabled ]