Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Колымское
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Покупка и продажа криптовалюты Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 20 Июня, 2021 - 14:26:45 ID сообщения   
valeragroznev
Черчанин
Дата рег-ции: Апр. 2021 :
Всего записей: 247 :
Где Вы сейчас?: питербург
Покинул форум.




Нельзя упускать из виду изменения, которые криптовалюты принесли не только в мир финансов, но и в политику, экономику и свободу. Подавляющее большинство людей может и не познает суть существования криптовалют, но остальные платят за них в магазинах, обмениваются между собой или просто зарабатывают на этом хорошие деньги.
Что такое криптовалюты и для чего они используются? Криптовалюты – это цифровые монеты, генерируемые в электронном виде. Они созданы для повышения прозрачности финансовой системы и повышения безопасности, скорости переводов. Цифровые монетки имеют реальную ценность, учитывая спрос и предложение их пользователей. Некоторые опросы, проведенные в 2021 году, показывают, что во всем мире насчитывается более ста миллионов пользователей криптовалюты в целом.
Однако есть много причин для применения криптовалют, и каждая из них имеет свое значение. Но если говорить о первопричине происхождения, то в качестве виновника выступает обычная денежная валюта, используемая людьми, которая «заставила» людей задуматься о лучшей и безопасной форме оплаты.
Еще одна часто упоминаемая причина – это прозрачность и безопасность. С классическим банковским переводом вы не знаете, что происходит с деньгами в данный момент, и в то же время вы предоставляете полную личную информацию о себе. С криптовалютами подобных проблем нет. Переводы выполняются достаточно быстро, стоимость транзакций минимальна, прозрачность системы максимальна, а персональные данные о вас практические нулевые. Если вы хотите обойти бюрократию или просто хотите чувствовать себя в большей безопасности на сегодня, покупайте и продавайте криптовалюту вместе с bitpapa.com.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Покупка и продажа криптовалюты
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Колымское
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2562 ]   [ Gzip Disabled ]