Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Колымское
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Купить трактор дт 75 Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 17 Июля, 2021 - 19:26:50 ID сообщения   
valeragroznev
Черчанин
Дата рег-ции: Апр. 2021 :
Всего записей: 247 :
Где Вы сейчас?: питербург
Покинул форум.




ДТ-75 – это советский гусеничный трактор 60-х годов 20-го века, предназначенный для работы с различными прицепными, полуприцепными машинами и другим оборудованием; например, в сочетании с отвалом, как у бульдозера. Он применяется в сельском хозяйстве и строительстве. В процессе производства, особенно в 80-е года, происходили постепенные модернизации и доработки, было создано несколько модификаций. Типа ДТ-75N получает новый SMD – 18N двигатель мощностью 95 лошадиных сил, в то время вес был увеличен до 6.8 тонн, ДТ-75D был оснащен двигателем A-41 и ДТ-75RM, версия имела двигатель PM-120 мощностью 100 лошадиных сил. Кроме того, произошли изменения в дизайне и общем внешнем виде.
Интернет-магазин «стройсельмаш.рф» предлагает купить трактор дт 75 или бульдозеры ДТ-75 от производителя с поставкой в любые регионы РФ. Качественное и надежное оборудование. Основная философия нашей компании – это обеспечение поставок на рынок качественной сельхозтехники по доступным ценам. К каждому заказу подходим индивидуально. Это гарантирует то, что покупатель получит от нас товар необходимого качества и по выгодной цене.
На что обратить внимание перед покупкой сельхозтехники? Прежде всего, выясните, чего вы ждете от новой машины и что она должна уметь. Для трактора главным фактором, безусловно, будет мощность двигателя. В зависимости от ваших результатов и целей определите свой потенциальный финансовый бюджет. Прежде всего, подумайте о сроке окупаемости ваших инвестиций и о том, как вы будете инвестировать в сельскохозяйственную машину.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Купить трактор дт 75
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Колымское
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1655 ]   [ Gzip Disabled ]