Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Колымское
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Песни на заказ Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 24 Июля, 2021 - 21:18:42 ID сообщения   
valeragroznev
Черчанин
Дата рег-ции: Апр. 2021 :
Всего записей: 247 :
Где Вы сейчас?: питербург
Покинул форум.




Слова, сказанные искренне, от всей души - это, наверное, то, что может растрогать любого человека. А слова, сказанные в песне – это точно тот оригинальный поступок, который запомнится на всю жизнь. Поводов для создания уникального поздравительного текста может быть множество: песня для мамы в День рождения или к 8 марта, корпоративное поздравление для руководителя компании, музыкальное поздравление от дочки для папы в юбилей или песня для детей.
Всегда яркие впечатления, память на долгие годы, хорошее настроение, мурашки по коже от безупречного вокала и качества музыки. Такой подарок уместен на любом дне рождения, на свадьбе или ее годовщине. Песня может стать оригинальным презентом на день рождения маме или папе, любимому мужу или супруге. Красивые стихи, положенные на музыку, позволят донести ваши чувства до самого сердца одариваемого.
Если вы ищете ответ на вопрос «сколько стоит купить песню», ответить однозначно вряд ли получится. Понятно, что песня от известного композитора обойдется в разы дороже, чем произведение менее именитого автора. Если же задаться целью, можно выделить факторы, которые определяют цену на продажу песен «под ключ» или написание музыки и текста. Первоначально берется во внимание сложность произведения и составляющая «хита». Второй момент, предназначение песни на продажу: песня в подарок другу, корпоративный гимн, песня на конкурс или музыкальный коммерческий проект. И третье, это количество задействованных специалистов: услуги одного аранжировщика или целого симфонического оркестра.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Песни на заказ
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Колымское
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1941 ]   [ Gzip Disabled ]