Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Колымское
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Саженцы по низкой цене Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 03 Августа, 2021 - 12:47:56 ID сообщения   
valeragroznev
Черчанин
Дата рег-ции: Апр. 2021 :
Всего записей: 247 :
Где Вы сейчас?: питербург
Покинул форум.




Осень – это идеальное время для посадки фруктовых деревьев. Хорошо укореняющиеся зимой и весной саженцы в будущем будут давать всходы, и переносить более краткие периоды засухи. Однако прежде чем приступить к посадке, необходимо уточнить, какие культуры подойдут именно вашему саду, например: саженцы цитрусовых и экзотических растений.
На что обращать внимание при покупке саженца плодового дерева? Крона, обратите внимание на распределение и количество побегов. Отдельные бутоны должны быть красиво дифференцированы; верхние почки и побеги созревают и не повреждаются; у свободно укоренившихся всходов побеги безлистные. Корни должны быть здоровыми, неповрежденными и не сухими. Их количество должно быть прямо пропорционально размеру кроны. Также, рекомендуем обратить пристальное внимание на «именной ярлык», а именно наименование сорта плодового дерева.
Ключевой момент в правильной подготовке почве для посадки деревьев, который включает в себя: прополку, удобрение и выравнивание. Если вы хотите удобрить будущие насаждения, сделайте это заранее, чтобы удобрение могло «разложиться». Категорически запрещается использовать свежий навоз непосредственно перед посадкой и не поливать промышленными удобрениями под корень деревьев.
Адаптируйте рытье посадочных лунок деревьям и не делайте их излишне большими. В настоящее время многие сорта в основном прививают на слабые растущие подвои, поэтому метровые ямки совершенно бесполезны. Подобрать размер можно легко: выкопанное пространство должно быть таким, чтобы комфортно поместился корневой ком покупной рассады. Обычно достаточно ямки размером с ведро.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Саженцы по низкой цене
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Колымское
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1722 ]   [ Gzip Disabled ]