Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Колымское
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Технология печати Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 11 Августа, 2021 - 02:14:00 ID сообщения   
valeragroznev
Черчанин
Дата рег-ции: Апр. 2021 :
Всего записей: 247 :
Где Вы сейчас?: питербург
Покинул форум.





Цифровая печать, это прием дающий "воспроизводить" с замечательным фотографическим потребительским качеством, пригодным для снижения расходов на печать маркетинговой продукции, текстиля. В области рекламных материалов, цифровая печать - это революционное изменение, когда можно изготавливать изделия с полноцветной печатью с небольшими затратами, тем самым увеличивая уровень их производительности и подчеркивая рекламные сообщения.
Флексографическая печать, это методика, особенно подходящая для печати на упаковочных материях, как например: самоклеющиеся этикетки, картонные пакеты и др., поэтому она может дать возможность печатать не только на картонной основе, но и на материале из пластика. Принцип заключается в том, что подлинник трансформируется в так именуемые штампы, а затем переносится на спецпечатный материал прямиком с поверхности эластичной печатной формы.
Методика гравировки подходит для маркировки изделий из самых разнообразных материалов. Самое важное преимущество, изысканный внешний вид, возвышенная прочность и высокая скорость обработки. Чаще всего гравируются материалы из сплава, дерева, стеклышка, однако их можно без особых проблем гравировать на пластике, оргстекле, резине, силиконе, камне или бумажке. Рекламная продукция, которая изготавливается с внедрением данной технологии, выглядит истинно великолепно.
Офсетная печать по-былому остается самой передовой техникой печати. Методика, при которой краска выносится с печатных форм на резиновый цилиндр, а затем на спецпечатный материал; чаще всего на бумажку, позволяет печатать с возвышенным качеством. Громадным плюсом офсетной печати считается относительно невысокая цена при большем объеме работ. В представленной технике, истинно работает правило: "чем больше печатаете, тем меньше уплачиваете", поскольку сумасшедшая часть затрат формируется до подлинного начала печати. При деятельности всегда применяются только четыре главных цвета, так называемые CMYK. Для глубокого ознакомления с информацией, рекомендуем перейти на https://printexx.ru.
Тиснение, это успешная возможность маркировки рекламных предметов из кожи, кожзаменителя, а также пластика, бумаги или металла. Тиснение под силой приводит к пластической деформации материала под действием давления и нагрева с помощью специализированной матрицы. Большим плюсом этой технологии считается роскошный внешний вид, а также очень высокая стойкость и живучесть рекламного сообщения. Тиснение по коже или кожзаменителю больше всего используется для брендирования календарей, лент и иных кожаных аксессуаров.
Сублимация, весьма надежная методика печати, особенно подобающая для нанесения на текстиль. Она работает по технологии переноса "мотива" со специальной копировальной бумажки прямо на изделие.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Технология печати
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Колымское
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2356 ]   [ Gzip Disabled ]