Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Колымское
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Дары флоры Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 13 Августа, 2021 - 20:05:47 ID сообщения   
valeragroznev
Черчанин
Дата рег-ции: Апр. 2021 :
Всего записей: 247 :
Где Вы сейчас?: питербург
Покинул форум.




Каждый цветок имеет свое особое значение, и когда мы дарим его кому-то, мы посылаем ему определенное «сообщение». Но обывателю практически невозможно узнать все цветы, чтобы случайно не сказать кому-то то, чего не вы желаете передать букетом. Также, мы предлагаем метровые розы по приемлемой цене.
Гвоздика родом из Средиземноморья, но также встречается в Северной Америке, Азии и Южной Африке. Вы можете найти ее почти в каждом цветочном магазине. В нашей стране она имеет давние традиции. Гвоздика в честь древнего божества Зевса получила латинское название «диантус». Поэтому её называют божественным цветком.
Гербера входит в пятерку самых популярных «срезанных» цветков. Она подходит для любого случая, ведь ее элегантный вид не оскорбляет ни одно поколение, ни пол. Она родом из Юго-Восточной Африки, Мадагаскара и некоторых районов Индии. Названа была в честь немецкого ботаника Трауготта Гербера.
Тюльпан – это классический весенний цветок, который подойдет на все случаи жизни. Для многих граждан, это символ прихода весны. Название тюльпан, вероятно, произошло от персидского слова тюрбан. В то время в Персии было популярно носить тюрбаны, и их форма была похожа на тюльпаны. В 17 веке «тюльпаномания» охватила Амстердам и всю голландскую державу. Одна луковица экзотического цветка стоила в десять раз больше средней заработной платы.
Хризантемы. Являются частичкой осеннего сезона. Родиной цветка является Китай, откуда они попали в Японию в 12 веке. Сегодня для японцев, это национальный цветок, который высоко ценится за лечебные свойства. Хоть и многие люди считают его «скорбным» цветком, на самом деле все наоборот. Данный вид флоры отлично подойдет для украшения современного домашнего интерьера.
Лилии – это синоним красоты, невинности и роскоши. Это ароматная королева цветов родом из Восточной Азии, где уже много лет пользуется большой популярностью. В мире насчитывается около 100 оригинальных видов лилий, из которых путем скрещивания создано несколько тысяч других разновидностей. Одна лилия смело может заменить несколько роз. Она отлично вписывается в букеты, которые служат украшением интерьера. Конечно, ее можно использовать и в качестве подарочного букета. Опять же, мы можем выбирать из множества ярких цветов: розовый, желтый, белый, красный или бело-фиолетовый, оранжево-желтый или желто-белый.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Дары флоры
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Колымское
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1667 ]   [ Gzip Disabled ]