Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Колымское
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - На данном портале можно ­ безвозмездно скачивать и читать ­ онлайн самые популярные книги Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 21 Августа, 2021 - 00:20:58 ID сообщения   
elaluna
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






С самого детства чтение является моим главным занятием. У меня в коллекции была возможность отыскать большое количество книг самых разнообразных направлений – детективную, историческую, приключенческую, фантастическую литературу. При переезде в другой город, передо мной встал вопрос о необходимости заново собирать коллекцию книг, так как возможности перевоза библиотеки я не имела. От своей коллеги, которая тоже большая любительница чтения, я узнала о отличном сайте mnogoknig.org, с помощью которого можно получить свободный доступ к гигантскому количеству произведений. Открыв этот портал, я отыскала очень много интересных произведений, которые есть возможность читать онлайн 24/7. Здесь имеется удобная сортировка книг по жанрам и авторам, я могу без проблем найти современную зарубежную литературу, биографии, классическую прозу. Бесплатные онлайн книги - https://mnogoknig.org.
Сейчас я могу с радостью читать любое произведение и для этого нет необходимости приобретать обыкновенные книги и загромождать ими мою не очень большую квартирку. С ресурсом mnogoknig.org мои любимые произведения со мной всегда. Я довольна, что нашла такой комфортный портал и с радостью рекомендую его своим знакомым.
   Top

Страниц (1) 
Тема - На данном портале можно ­ безвозмездно скачивать и читать ­ онлайн самые популярные книги
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Колымское
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2104 ]   [ Gzip Disabled ]