Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Колымское
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 21 Сентября, 2016 - 09:32:50 ID сообщения   
iwimohik
Свой человек
Дата рег-ции: Окт. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Россия, Москва
Покинул форум.





Правильное питание — это, первым делом, правильно сбалансированное питание. В рационе каждого современного человека должны быть жиры, углеводы и белки в необходимом количестве. Чтобы определить норму, в сети интернет находится достаточное количество калькуляторов, которые конкретно учитывают вес, рост и различные физические нагрузки. Не менее главным становится и расчет калорий. Когда рекомендуется уменьшить вес, то употреблять калорий надобно меньше, чем расходуется. Для повышения веса, наоборот, потреблять рекомендуется больше, чем расходовать. При одинаковом числе использованных и употребленных калорий вес останется одинаковым. Кроме этих простых основ, есть еще несколько приемов, которые помогут потреблять не только требуемое количество пищи, но и полезные продукты.

Здоровое питание: незаменимых продуктов нет

Часто по привычке люди продолжают кушать такие продукты питания, как сахар, майонез, очень жирную сметану, в добавок потреблять покупные соки и сладкую газировку. На практике без особых потерь для вкуса можно заменить майонез на авокадо или, во всяком случае, на майонез, приготовленный дома, который легко, быстро и просто приготовить. Взамен сахарного песка можно применить пчелиный мед или заменители. Йогурт (натуральный) практически неотличим по вкусу от сметаны, а вместо магазинного сока из пакета можно выпить свежий выжатый, а лучше просто-напросто употребить сам фрукт.

Правильный режим питания

Почему-то все еще существует мнение, что не кушать после шести очень полезно. Правда в том, что не стоит заставлять наш организм испытывать стресс. Тело не должно считать, что наступили кризис и голод. В идеале рекомендуется есть каждые 2 часа и последний раз за 4 часа до сна. Ужин должен состоять из легких продуктов, однако совсем не отсутствовать. Кстати, фрукты, как и другие углеводы, не самый лучший вариант вечернего приема пищи. Тогда незаменимыми будут творог и кефир. Всю информацию о правильном раздельном питании легко можно найти на сайте http://pitanierazdelno.ru

Вредная еда в гостях

Зачастую диета держится до 1-ого похода в гости, где всего много, все это вкусно. Однако при этом абсолютно неизвестно из чего это все сделано и в какой мере соблюдены правила раздельного питания. Безопаснее съесть немного жирного или сладкого тогда, когда возникло сильное желание, чем ждать до праздничного стола. Но в такие дни не нужно забывать о режиме питания. Не пойдет на пользу и голодовка перед застольем. В идеале можно у хозяйки попросить отложить немного еды специально для тех, кто следит за своим питанием: пару ложек салата без применения майонеза и гарнир, который еще не полили жирным соусом.

В наше время сеществует довольно много советов о том, как правильно питаться. Однако выполнить их все сразу просто невозможно. Первым делом можно взять за основу всего несколько и слегка оброгатить жизнь. Позитивные изменения безусловно дадут силы двигаться дальше!
  UIN ICQ пользователя iwimohik - 428293053  Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Колымское
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2008 ]   [ Gzip Disabled ]