Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Колымское
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 05 Мая, 2019 - 18:02:53 ID сообщения   
urabiw
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Диагностическая карта онлайн - такое идея стало доступно и понятно автолюбителям не так давно. Другими словами, пройти техосмотр и получить диагностическую карту онлайн это документ что подтверждает исправное техническое сословие автомобиля. Без наличия диагностической карты Вы не сможете застраховать свою машину, и как результат ездить для ней. Пройти технический осмотр онлайн стало возможным благодаря введению диагностической карты. Сейчас больше не нужно транжирить свое время на длительные и скучные процедуры с регистрацией и оформлением ТО, довольно нескольких минут и наличие интернета. Выше сайт предлагает прохождение технического осмотра онлайн и оформление диагностической карты. Сообразно мимо этого мы предлагаем пособничество при любых регистрационных процедурах в ГИБДД и сопутствующих инстанциях. Больше недостает необходимости проступить техосмотр в ГИБДД, защищать в очередях и тратить свое эпоха и нервы. Достаточно звать нам по любому из номеров для сайте и оставить заявку, диагностическая карта онлайн довольно доступна в течении нескольких минут. Всегда карты и техосмотр онлайн осуществляются в соотвествии с нашим законодательством. Полученная Вами диагностическая карта о прохождении ТО занесена во все необходимые реестры и базы.
Срок действия диагностической карты (и, следственно, сроки прохождения техосмотра автомобиля), зависят через возраст выпуска транспортного средства. Согласно с ч.2 ст.15 Федерального Закона РФ №170-ФЗ, водители имеют льгота не исполнять автомобиль для техосмотр прежде достижения трехлетнего возраста. Это означает, что ради новых машин проводить ТО не обязательно. Буде возраст машины более трех лет, то надо приобрести ради него диагностическую карту. В зависимости через целей использования и класса автомобиля карта довольно действовать.
Правила прохождения техосмотра 2019 возраст устанавливают, что осмотр проводится экспертом, для основании проведения которого владелец получает диагностическую карту с заключением о возможности дальнейшей эксплуатации ТС. Если автомобиль прошел ТО, то водителю для руки выдадут талон, в обратном случае понадобится повторное прохождение. Следует запоминать, сколько повторное прохождение ТО платное.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Колымское
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1702 ]   [ Gzip Disabled ]