Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Петушки
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Вентиляция в частном доме под ­ ключ Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 13 Августа, 2020 - 03:09:49 ID сообщения   
ytikoji
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Грамотный монтаж вентиляции невозможен без привлечения квалифицированных специалистов. Во-первых, проектирование потоков воздуха требует специальных знаний и опыта. Во-вторых, система вентиляции для производственных или жилых помещений, предприятий общественного питания должна соответствовать требованиям санитарных норм и правил, а чтобы соблюсти их в полном объеме, также необходимы специальные знания и опыт. Третья причина, по которой монтаж кондиционирования и вентиляционных систем рекомендуется доверять профессионалам, заключается в подборе качественного оборудования. Только специалисты смогут подобрать оптимальное оборудование, которое будет справляться с поставленными задачами, при этом будет экономным и надежным.


системы промышленной вентиляции


Все подобные нюансы оговариваются с заказчиком ещё на этапе проектирования. И это всё немаловажный подготовительный этап. Но перейдём уже к сути, когда монтажники приехали устанавливать выбранную вентиляционную систему или же Вы сами решили справиться с монтажом вентиляции собственными силами.


Когда информация собрана, коллектив специалистов готовит техническое задание для объекта. Это первичный документ, на основании которого проводится проектирование. В документе отражено назначение, специфика, характеристики помещений, основные параметры воздухообмена для всех зон, показатели качества оборудования, экономические требования. Документ оформляется в свободной форме, подписывается заинтересованными сторонами. Вентиляция на предприятии, разработанная и установленная нашей компанией, отвечает техзаданию.


В основном наиболее жесткие требования предъявляются к объектам, на которых происходит какой-либо технологический процесс, сопровождающийся вредными выбросами. Также строгие требования предъявляются к местам постоянного пребывания людей (рестораны, магазины, офисы и т.д.) Требования для систем вентиляции регламентируются большим количеством норм и правил Снип, СП и тд.


Всё начинается с замеров помещений и инженерных расчётов. Для производства учитываются параметры отводимого воздуха, после чего выполняется тщательный подбор воздуховодов и сопряженных элементов и активного оборудования.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Вентиляция в частном доме под ­ ключ
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Петушки
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1838 ]   [ Gzip Disabled ]