Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Петушки
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Sadovodrynok.ru - каталог ­ поставщиков рынка садовод Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 31 Мая, 2021 - 17:02:58 ID сообщения   
udufelimo
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Одна из самых больших торговых площадок Москвы рынок «Садовод» который находится на 14-м км МКАД, на официальном интернет-сайте располагает контакты оптовых поставщиков товаров. Вам больше не придется приезжать из отдаленных регионов Рф, для того чтобы сделать закупки товара для своего бизнеса. Все торговые операции сейчас можно осуществлять через интернет.
Цена товаров напрямую от поставщика не дороже, чем на самом рынке, а вам получится сберечь время и деньги на дополнительные расходы. В базу попадают только проверенные поставщики с неплохими советами и положительными отзывами. Поэтому у вас малый риск попасть на жуликов. Но все же не администрация портала не советует переводить деньги заблаговременно тем продавцам, которые не внушают вам доверие.
В базу поставщики вносят свои сведения самостоятельно, и вы можете очень просто подобрать самые прибыльные предложения и связаться с торговцем, для того чтобы сделать заказ. Обратите внимание, что некоторые поставщики продают свой товар только оптом, прочие соглашаются отправлять изделия и поштучно - https://sadovodrynok.ru/catalog/shoes/.



Каталог сайта для удобства гостей поделен на категории:
· обувь,
· женская одежда,
· мужская одежда,
· детская одежда,
· текстиль,
· сумки,
· парфюмерия и косметика,
· товары для дома,
· электроника,
· нижнее белье.
Просматривать базу можно онлайн в открытом доступе полностью бесплатно без регистрации на портале.
Найти торговца можно и через быстрый поиск, вводя его фамилию или название объявления. В карточках поставщиков указаны: место на рынке и номер павильона, контактные данные, количество минимального заказа, личная страничка в соцсетях. Также в галерее имеется фото предлагаемых торговцем продуктов.
Как можно добавиться в базу поставщиков
Если вы торгуете на рынке «Садовод» и хотите получать больше выгодных контрактов на оптовые поставки ваших товаров, то вам надо попасть в базу, куда отбираются наилучшие поставщики. У вас должна быть своя страничка вКонтакте, где есть фото товаров, который вы реализуете, расписаны цены и условия поставки. Страница должна часто обновляться с добавлением новых фото продуктов.
Напишите сообщение в мессенджер админу группы «Садовод». Ссылка на страничку указана на веб-сайте. Прежде чем добавить вас в базу поставщиков, вся информация будет проверена администрацией, для того чтобы минимизировать опасности покупателей. Если все сведения окажутся верными, то вы попадете в каталог и существенно увеличите продажи.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Sadovodrynok.ru - каталог ­ поставщиков рынка садовод
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Петушки
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.3275 ]   [ Gzip Disabled ]