Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Петушки
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Грузоперевозки в Красноярск Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 26 Ноября, 2016 - 09:48:59 ID сообщения   
ywuquruh
Свой человек
Дата рег-ции: Окт. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Россия, Сибай
Покинул форум.




https://vartlk.wordpress.com/
Экспресс-перевозки в Нижневартовске
Филиал компании SPSR Express осуществляет экспресс-перевозку документов и грузов по Нижневартовску и населённым пунктам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Регулярные маршруты транспортных перевозок позволяют компании соблюдать заявленные сроки доставки, а богатый опыт в логистической отрасли - работать с разными категориями грузов.
SPSR Express предлагает услуги, в рамках которых возможны разные варианты перевозки грузов, почты и документов - от пакета корреспонденции до крупногабаритного груза.
SPSR Express осуществляет доставку следующими видами транспорта:
Автомобильные перевозки
Доставка отправлений автотранспортом сочетает скорость и невысокую стоимость, в особенности при перевозках на небольшие расстояния, - в черте города или в ближайшие населённые пункты. SPSR Express предлагает услуги по перевозке документов и корреспонденции (экспресс-доставка), сборных, опасных и негабаритных грузов, разрешённых к транспортировке по автодорогам России. Кроме доставки внутри города SPSR Express предлагает транспортировку грузов в населённые пункты региона по автодорогам Нижневартовск - Стрежевой, Нижневартовск - Радужный, Нижневартовск - Сургут с выходом на Р404, соединяющую Ханты-Мансийский автономный округ с Тюменской областью. Узнать о тарифах и возможности доставки вы можете, обратившись к специалистам филиала SPSR Express в Нижневартовске.
Железнодорожные перевозки
SPSR Express предлагает экономичные грузовые перевозки на большие расстояния по железной дороге. Нижневартовск - конечная станция Сургутского региона Свердловской железной дороги. Железнодорожные перевозки осуществляются в Тюмень, Екатеринбург, Москву, Пензу, Вологду, Волгоград, Адлер и другие города России.
Авиаперевозки
Авиация играет большую роль в транспортном сообщении Нижневартовска. Международный аэропорт <Нижневартовск> входит в число крупнейших в России. Постоянное сообщение осуществляется с десятками городов России, зарубежья, стран Таможенного союза. SPSR Express предлагает доставку корреспонденции и других отправлений в Москву и Санкт-Петербург, Сочи и Новосибирск, а также международные перевозки в Ташкент, Баку, Донецк и другие города.

  UIN ICQ пользователя ywuquruh - 801510760  Top

Страниц (1) 
Тема - Грузоперевозки в Красноярск
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Петушки
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1829 ]   [ Gzip Disabled ]