Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Походск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Открыть ООО стоимость Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 29 Апреля, 2017 - 20:26:42 ID сообщения   
etherealruin31
Свой человек

Дата рег-ции: Дек. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Россия, Кимры
Покинул форум.




Каждый кто хоть как то имел отношении к регистрации ООО в Москве был поражен тому количеству бумаг которые надо собрать. И именно поэтому тем кто хочет открыть ООО лучше всего обратиться к опытным юристам которые без проблем и лишних финансовых затрат. Обращаясь к нам, можете быть полностью уверенными, что ваша фирма начнет работать уже в самое ближайшее время, а вы сможете сосредоточиться на более важных делах, связанных с будущей деятельностью вашей организации.
<h2>Регистрация общества с юр. адресом</h2>
Для любой фирмы необходимо - чтобы был юридический адрес. Прежде чем начать готовить документы в ФНС на регистрацию ООО рекомендуем заранее позаботиться об этом. Понадобится отыскать подходящее помещение, в котором будет располагаться офис, представительство вашей организации, договориться с арендодателем. Однако в этом деле есть некоторые нюансы, так как ООО еще не прошло гос. регистрацию в ФНС, официально заключить договор аренды с собственником помещения вы не сможете. Поэтому открытие компании с официальным адресом будет возможно лишь в случае предоставление в налоговую инспекцию гарантийного письма от арендодателя жилого помещения, в котором он подтвердит факт нахождения ООО по указанному адресу.
При возхникновении проблем с этим вопросом, наши специалисты помогут вам и в этом - мы заранее проводим все необходимые мероприятия и у нас есть перечень адресов, по которому возможна регистрация ооо с юр. адресом. Посетите наш сайт http://registraciya.msk.ru.
<h2>Открыть ООО в Москве под ключ: особенности</h2>
Положительные моменты услуги открыть ООО в Москве под ключ для физ., юр. лица очевидны:
- Каждый из участников ООО получает свою прибыль согласно вложенного им капитала. Но максимальное количество участников ООО - пятьдесят человек.
- Минимальный размер учредительного фонда для открытия ООО - 10 тыс. руб. Вноситься он может учредителями единоразово (денежными средствами, имуществом) или в течение 4-х месяцев после официальной регистрации в ФНС.
- Этот капитал не облагается налогами, и может быть использован на нужды сообщества.
Опытные специалисты юр. фирмы помогут открыть ООО в Москве под ключ максимально оперативно и качественно с глубокими консультациями по каждому вопросу. Обращаясь к нам вы экономите кучу времени и нервов.
<h2>Список документации для открытия ООО под ключ в Москве</h2>
Главный этап регистрации общества с ОО - собрание обязательного пакета документации, закрепленного в действующем законодательстве РФ. Таковой включает:
- Индивидуальный устав компании.
- Заключенное учредителями соглашение об открытии фирмы.
- Если основателей несколько - потребуется выписка из протокола собрания, если же основатель один нужно предоставить решение об открытии ООО.
- Список организаторов сообщества.
- Правильно заполненное заявление на регистрацию ООО (Р-11001бланк). Обращаем внимание - название организации должно быть только на русском, запрещается использовать слова Россия, федеральный, Москва и производных от них.
Помимо вышеперечисленных документации при открытии ООО в Москве понадобятся еще такие документы:
- Квиточек о том что вы оплатили гос пошлину.
- Заявление о выборе упрощенной (полной) системы налогообложения.
- Письмо от владельца аренуемого помещения заверенное печатью.
Все документыи нужно самостоятельно (с нашей помощью) предоставить в ФНС № 46 Москвы. Если у вас есть какие то вопросы, звоните и мы решим их в два счета. наши самые опытные юристы всегда к вашим услугам. <a href="http://registraciya.msk.ru/" />Открыть ООО цена </a>
  UIN ICQ пользователя etherealruin31 - 708164754  Top

Страниц (1) 
Тема - Открыть ООО стоимость
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Походск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2079 ]   [ Gzip Disabled ]