Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Походск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Обучение в школе Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 30 Апреля, 2017 - 15:31:28 ID сообщения   
icoluto
Свой человек
Дата рег-ции: Дек. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Россия, Кинешма
Покинул форум.





Хорошо известно, что каждый ребенок – уникален. Он обладает определенными талантами и способностями, которые могут развиться при правильном подходе к его обучению.
Система школьного образования в нашей стране строится таким образом, что у детей подразумевается одинаковый уровень способностей к каждой дисциплине, а соответственно, идентичная тяга к ним. Все это является в корне неправильным (купить оригинальный диплом).
Каждый человек обладает своим, определенным типом темперамента, различным восприятием информации. Поэтому детям довольно тяжело учиться по единой системе. А если, к тому же, принять во внимание склонности детей – ведь кто-то обладает творческим складом ума, кто-то техническим, – тогда становится понятно, что индивидуальные особенности не учитываются изначально, при составлении программ обучения (купить оригинальный аттестат за 11 класс).
У ребенка могут быть значительные способности в области математики и истории, но в то же время, он может абсолютно не воспринимать химию и биологию. Но, тем не менее, он должен показывать одинаково хорошие результаты по каждой из этих дисциплин (купить оригинальный аттестат за 9 класс).
Также одной из особенностей процесса обучения является то, что занятия обычно проходят в первой половине дня. При этом, что бы ни сказали исследователи о лучшем восприятии информации по утрам, вряд ли сонный ребенок способен качественно впитывать знания или решать задачки по физике ранним утром (Купить оригинальный диплом колледжа).
Итак, процесс школьного обучения – явление неоднозначное. Разумеется, нельзя забывать и о положительных сторонах школьной жизни. Любимые педагоги, которые вкладывают душу в развитие личности ребенка, интересные занятия, внеурочная деятельность – все это противопоставлено вышесказанным необыкновенностям процесса обучения (Купить оригинальный диплом училища).
  UIN ICQ пользователя icoluto - 947383865  Top

Страниц (1) 
Тема - Обучение в школе
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Походск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1899 ]   [ Gzip Disabled ]