Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Походск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Что несет в себе ЗОЖ Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 08 Июня, 2020 - 19:36:54 ID сообщения   
afejypo
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Приветствую вас.. Вы согласны с тем, что конечно же общественная жизнедеятельность с каждым днем все больше усложняется? И вы не станете отрицать, что с каждым днем возрастают риски техногенного, природного, общественно-политического, эмоционального направления, оказывающие влияние на организм каждого человека? Во многих людях данные причины побуждают отрицательные деформации в состоянии организма. Это положение налагает на практически каждого человека ответственность за свое самочувствие и свое будущее. Сегодня наступило время решительно отказаться от вредных привычек, употребления горячительных напитков, курения. И повернуться, в конце концов, лицом к здоровому образу жизни. Далее медлить уже немыслимо. Другие рецепты для здоровья и красоты можно найти на блоге https://zdorovjekrasota.ru/Здоровый образ жизни можно определить как концепцию здравого поведения человека в современных обстоятельствах. Для чего нужна такая система? Для полноценного исполнения человеком социальных функций, для развития абсолютно всех сторон жизнедеятельности, для достижения активного долголетия, для физического, духовного самочувствия в реальной жизни.У каждого человека всегда присутствует выбор. Имеет значение, чтобы он был верным. Для того, чтобы что-то получить, доведется что-то потерять. Если мы будем расходовать меньше свободного времени на ненужные телесериалы, игры, ток-шоу, отречемся от лени и ничегонеделания, алкоголя и табакокурения, а освободившееся время потратим на занятия спортом, закалку, здоровые отношения с людьми, мы приобретем больше, чем потеряем.В одно прекрасное время я начал бегать по утрам, делать зарядку и затем обливаться холодной водой. И с тех пор моя жизнь начала трансформироваться. Я выбрал ЗОЖ, и моя жизнь вступила в свой чудесный и великолепный период.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Что несет в себе ЗОЖ
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Походск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1895 ]   [ Gzip Disabled ]