Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Походск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Снабжение строительных объектов ­ расходными материалами, ­ оборудованием и крепежной ­ продукцией Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 12 Августа, 2021 - 00:04:23 ID сообщения   
iwubizas
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Для разовой работы на стройке необходим был бетононасос. Приобретать новый было не выгодно, так что принял решение арендовать его. Раньше слышал, что арендовать это оборудование можно в организации ПромСтройрешения, которая имеет отменную репутацию в оснастке для строительных работ и поставках комплектующих. Перешел на их ресурс psr1.ru, прочитал условия работы, которые мне подошли. Из этих соображений прям на сервисе оставил запрос на аренду насоса. При уточнении деталей мы договорились, что 2 дней мне хватит на все нужные работы, а затем подписали договор.
На объект бетононасос доставили мне в строго оговоренное время. К техническому состоянию агрегата также никаких претензий не имею, заметно, что владелец бетононасоса тщательно следит за ним, проводит нужное ТО и т.п. Техническое состояние бетононасоса дало возможность мне за короткое время выполнить нужные работы. А затем работник организации ПромСтройрешения забрал агрегат, после чего я полностью оплатил аренду оборудования. Купить заклепка вытяжная сталь сталь многозажимная - psr1.ru.
В дальнейшем непременно буду работать с представленной фирмой. Тут реально ответственно относятся к своим обязанностям и дорожат заказчиками. Psr1.ru — это мой выбор!

   Top

Страниц (1) 
Тема - Снабжение строительных объектов ­ расходными материалами, ­ оборудованием и крепежной ­ продукцией
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Походск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.3074 ]   [ Gzip Disabled ]