Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Походск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - SYNDICATE – будущее за полной ­ автоматизацией торговли! Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 11 Июля, 2022 - 03:08:10 ID сообщения   
TeXanit
Свой человек
Дата рег-ции: Июль 2022 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Уже сегодня многие отрасли полагаются на автоматизацию для повышения эффективности и производительности. Мировые финансовые рынки ничем не отличаются, и будущее за полной автоматизацией торговли.

Небольшая часть экспертов считает, что автоматизация финансовых рынков наносит ущерб отрасли, на самом деле автоматизация трейдинга имеет много преимуществ. В этом уверены специалисты компании SYNDICATE, специализирующейся на создании программного обеспечения для торговли на финансовых рынках и торговых алгоритмов.



В SYNDICATE входят профессиональные трейдеры с более чем 15-летним опытом работы на MOEX, FORTS, NYSE, NASDAQ, CME, BINANCE, COINBASE и других. Компания была создана в 2019 году как решение избавиться от торговой рутины и предложить эту возможность всем, включая частных инвесторов и управляющие компании.

«Наши партнеры сегодня — очень крупные и известные финансовые и криптовалютные биржи», — говорит представитель IT-компании. - Наша миссия благородна: предоставлять лучшие решения для достижения стабильных финансовых результатов как для частных инвесторов, так и для финансовых институтов, бирж и управляющих компаний. Мы точно знаем, что такое финансовый рынок, и реализуем наш опыт, знания и навыки в наших автоматизированных торговых системах. Нас все чаще выбирают в качестве надежных партнеров крупные игроки финансовых рынков, так как минимизация рисков при сохранении прибыльности является нашей основной задачей.

В целом автоматизация процессов для трейдеров, обменников, бирж, частных инвесторов, финансовых учреждений и управляющих фондами - стала прелюдией к лидерству для SYNDICATE! Отдельного упоминания заслуживают эффективность и безопасность продуктов компании: в условиях современного рынка, когда крупные инвестиционные фонды терпят неудачу и вынуждены объявлять о банкротстве (Three Arrows Capital, Voyager Digital), алгоритмы торговых компаний SYNDICATE имеют не более 25% депозитный сбор!

Контакты:

Телеграмм: https://t.me/syndicateoftraders

Веб-сайт: https://www.syndicateoftraders.ru
   Top

Страниц (1) 
Тема - SYNDICATE – будущее за полной ­ автоматизацией торговли!
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Походск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2027 ]   [ Gzip Disabled ]