Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Походск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Циклевка паркета Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 11 Августа, 2018 - 02:49:38 ID сообщения   
yforowun
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.









Паркет – это всегда эстетичное, комфортное, практичное решение. Однако в ходе интенсивной эксплуатации такого природного покрытия порой портится внешний вид. Чтобы возвратить паркету первоначальный вид, нужно выполнить шлифовку. Если вы кликнули на наш сайт, то, значит, попали по нужному адресу parkett-service.ru - циклёвка паркета москва. «Паркет Сервис» делает шлифовку деревянных напольных покрытий с 2000 года. Наши профессионалы осуществляют работы эффективно и с высоким качеством, без грязи и излишних шумовых эффектов, а цена вас приятно удивит: все расходники уже входят в прайс. К оплате мы принимаем нал и безналичные. Заказывая циклевку большого объема, вы получаете хорошую скидку.


parkett-service.ru - укладка ламината, разного типа напольных покрытий. Наши мастера приедут в условленное время вместе с нужным набором инструментария и расходными материалами. В результате шлифовки паркета снимаются лишь верхние волокна древесины, а затем поверхность паркета шлифуется и заливается защитным слоем лака. Согласно пожеланиям клиентов мы можем увеличивать число покрытий или заменить однокомпонентный лак на 2-хкомпонентный. Все расчеты производятся только после окончания сервиса. Циклевание паркета выполняется с применением немецкого оборудования Lagler, предназначенной для деревянных полов химии Loba. В случае заказа циклевки и ремонтных работ паркета и укладки напольных покрытий заключается договор с фиксированной стоимостью и объемами предоставляемого сервиса. Гарантии на качество выполненной работы два года означает, что устраним дефекты паркета, переклеим вылетевшие плашки или восстановим отслоившийся лак без дополнительной оплаты.


К слову, сегодня один из самых популярных вариантов – укладка ламината: стоимость невысока при существенных преимуществах. Обращайтесь на parkett-service.ru - укладка ламината производится нами в кратчайшие сроки и за невысокую цену.


   Top

Страниц (1) 
Тема - Циклевка паркета
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Походск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1997 ]   [ Gzip Disabled ]