Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Поиграем
 (Модераторы: Tomcat, Wigor, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 22 Ноября, 2019 - 17:56:54 ID сообщения   
esehalel
Свой человек
Дата рег-ции: Нояб. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Реклама в сети уже много лет является удобным и толковым продвижением товаров и услуг конторы. так же большое количество активных пользователей и блогеров желают с максимальной выгодой улучшить свой сервис. Для более гладкого их сотрудничества и была придумана данная страница EPICSTARS, которая призвана объединить рекламщиков и блогеров. Для начала работы тут придется проделать простейшую регистрацию на http://ru.epicstars.com, что займёт у посетителя ресурса совсем мало времени. после чего исходя от запросов пользователей можно выкладывать или зарабатывать рекламу, а серьезную помощь ему окажет команда EPICSTARS. покупка рекламы в Youtube - ru.epicstars.com.
Наш сервис суммирует на своей площадке 40 тысяч сервисов и приблизительно тысячу рекламодателей, а размер трансляций примерно пол миллиарда просмотров видео за 30 дней. услугами EPICSTARS уже смогли воспользоваться гигантское количество крупных компаний, среди которых можно представить Альфа Банк и большое количество иных лидеров мировой экономики. партнёрство с нами позволило им ещё больше прославить свой бред, что позитивно сказалось на их финансовом успехе.
Удобным приложением фирмы EPICSTARS явился калькулятор, пользуясь которым вы можете посчитать бюджет на рекламу, а еще получить приблизительный прогноз по вероятным охватам и ресурсам. удобство сервиса явился серьезным плюсом его по сравнению с прочими сервисами улучшения, вот почему рекомендуем рекламщикам и блогерам обретать друг друга здесь, а это дает возможность сэкономить время и нервы.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Поиграем
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1874 ]   [ Gzip Disabled ]