Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Поиграем
 (Модераторы: Tomcat, Wigor, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 08 Августа, 2020 - 00:38:42 ID сообщения   
awurise
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Впервые программа «Семейный автомобиль» была анонсирована ещё в 2015 году — с её помощью правитель­ство планировало поддержать молодые семьи с детьми, а с другой — простимули­ровать спрос на автомобили российского производства, заметно «просевший» в разгар экономи­ческого кризиса 2014 года. С тех пор программу каждый год продляют, не меняя её сути, но корректируя условия. Вот как выглядит «Семейный автомобиль» в 2020 году.


Суть программы трейд-ин - Рейтинг семейных авто для отечественных любителей будет неполным без Lada Granta – одного из самых популярных решений на нашем авторынке. Главной особенностью этой машины, позволившей ей попасть в наш рейтинг, является кузов лифт-бек, существенно расширяющий ее возможности.

Практичный, комфортный городской кроссовер корейской компании Kia Motors занимает третье место в нашем рейтинге. Вообще, модель неоднократно попадала в рейтинги лучших семейных бюджетных компактных автомобилей.


«Семейный автомобиль» — это программа льготного автокредито­вания с господдержкой. Если в семье растут двое или более несовершенно­летних детей (до 18 лет), то один из родителей при покупке машины в кредит может получить скидку в размере 10 процентов от цены автомобиля. Для жителей дальне­восточных регионов сумма будет ещё более существенной — 25 процентов. Продавцам скидку возмещает государ­ство, оставляя за собой право ограничивать перечень моделей и количество продаваемых по этой программе машин.


о выгоде сдачи авто в трейд-ин

Семейный автомобиль для путешествий должен соответствовать определенным требованиям: иметь вместительный удобный салон, большой багажник, быть безопасным и надежным, иметь хорошие технические характеристики и управляемость, соответствующие характеру ваших путешествий, а также быть экономичным.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Поиграем
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1646 ]   [ Gzip Disabled ]