Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Поиграем
 (Модераторы: Tomcat, Wigor, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 21 Августа, 2020 - 04:26:30 ID сообщения   
uvutykon
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.







Ищете комфортное место для жизни? Обожаете натуру и желаете быть ближе к ней? Появился вопрос о переезде?
Рекомендуем мэдисон парк купить.
Тут вы найдете комфортное местечко с прекрасными параметрами для быта, великолепными пейзажами и добрыми соседями. Прозрачный воздух и продуманная сфера обслуживания гарантируют существование практически в райских обстоятельствах. На территории местечка есть натуральное озеро с песочным пляжем, обустроены спортивные и ребячьи игровые зоны со специальным покрытием. Зимой оснащаются горки для катанья и готовится каток. По прохладным аллейкам можно пройтись или отдохнуть на скамейках.
Элитный городок расположен на краю лесочка на 24-м километре Новорижского шоссе, это закрытая территория с пропускным режимом. Хорошая трасса обеспечивает проезд к каждому дому. По поселку течет река Беляна, разделяя его на пополам. Подмосковные ландшафты тешат глаз, а обособленная обстановка жизни делают поселок идеальным пунктом для настоящего отдыха. На земле местечка - 163 дома, которые отличаются между собой своеобразными строительными решениями, несут в себе многофункциональную налаженность собственного простора.Выбирайте – традиционный, европейский или ультрамодный дизайн.




В любом доме в наличии 4-шесть спальных с индивидуальными ванными и гардеробными,домашние СПА. На участке оборудованы места для барбекю.
Данные о размерах особняков и окружающих зон получите у наших менеджеров. Разбег в масштабах значительный, каждый способен найти вариант по личному предпочтению.
К услугам жителей спортивный комплекс World Class, сетевые маркеты, рестораны, салоны красоты. Для детворы - детский сад и две приватные школы, семейный клуб для совершенствования творчества. Из лечебных учреждений рядом расположены несколько отделений многопрофильных клиник. Консьерж-служба поселка ухаживает за территорией и решит какой угодно хозяйственный вопрос, работает охранная служба.
Для покупки дома рекомендуем доступную ипотеку, с показательным расчетом которой вы можете ознакомиться , посетив страницы сайта.
Мэдисон парк – это совершенное сочетание всего требуемого для существования с великолепной аурой, удобством и замечательным месторасположением.
Приобрести дом или место для личного возведения у нас – значит подобрать для себя и семьи наилучшее. Обращайтесь к нашим профессионалам и выбирайте наиболее предпочтительный вариант.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Поиграем
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1788 ]   [ Gzip Disabled ]