Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Поиграем
 (Модераторы: Tomcat, Wigor, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 01 Сентября, 2020 - 16:32:38 ID сообщения   
ijufavus
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




В канун Нового Года подошла к концу государственная программа, предполагающая низкие процентные ставки для всех заемщиков. Именно поэтому государство решило ввести новое поощрение с целью стимулирования авторынка.


Официальный сайт господдержки — http://minpromtorg.gov.ru - В дилерских центрах пытаются найти выход из сложившейся ситуации, чтобы не потерять клиентов, которые уже заключили договоры. В данном вопросе важно понимать, что субсидию предоставляет не сам дилер, а банк-партнёр.

Иными словами, автокредит с государственной помощью – это возможность приобрести транспортное средство по установленной процентной ставке, но с субсидией от государства.


Программа “Семейный автомобиль” 2019, которая стартовала летом 2017 года будет расширена на еще один год. Глава Минпромторга Денис Мантуров на встрече с Владимиром Путиным рассказал президенту, что в правительстве положительно относятся к продлению программы. То есть получить 10 процентную скидку на покупку нового авто можно будет и в 2019 году. Начало программы намечено на 1 марта.


Государственная программа «Семейный автомобиль» Skoda

Погасите кредит досрочно. По закону это можно сделать хоть на следующий день. Банк будет говорить вам, что так нельзя, или скажет, что досрочное погашение возможно только спустя четыре месяца. Это неправда. Но спорить не нужно, а то откажут. Кивайте и говорите, что согласны на погашение спустя полгода или вообще его не планируете. А на следующий день идите и спокойно закрывайте весь долг. Никто вам этого не запретит, даже если в договоре будет такое условие. Способ подходит тем, у кого есть вся сумма или выгодное предложение от другого банка. Можно взять потребительский кредит по низкой ставке и закрыть им льготный автокредит. В итоге и скидку дадут, и переплата будет меньше, да еще и обременение с машины получится снять.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Поиграем
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2099 ]   [ Gzip Disabled ]