Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Поиграем
 (Модераторы: Tomcat, Wigor, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Где снять общежитие в Киеве? Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 03 Июля, 2021 - 22:24:29 ID сообщения   
apexucyf
Свой человек
Дата рег-ции: Июль 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






По работе часто необходимо появляться в Киеве. Раньше для меня большой проблемой был поиск там гостиницу по адекватным расценкам. В настоящее время это уже в прошлом, поскольку сейчас живу в отеле «Б.57». Это комфортное место на ул. Константиновская д.57 кв.3 является для меня настоящей находкой. Бронирую номер, прям в дороге на сайте b57-hostel.Kiev.ua. Ни разу с этим проблем не появлялось, таким образом после онлайн бронирования без проблем приезжал на заселение в комнату.
В «Б.57» сделано всё для спокойного и отличного отдыха. Всем клиентам дают полотенце, тапочки, постельное бельё. Кровати там укомплектованы дорогими ортопедическими матрасами, из-за которых спина скажет вам спасибо. Каждая кровать персональной розеткой для подзарядки гаджетов и подсветкой, поэтому, при желании, могу почитать книжку или поиграть в своём телефоне.
На высшем уровне в хостеле «Б.57» находится обслуживание. Всегда когда обращался к администратору, мне тут же помогали разрешить мой вопрос. Хостел «Б57» - Цена проживание.
В номерах ежедневно убираются, таким образом, несмотря на адекватные цены, тут есть возможность не просто остановиться, но и прекрасно отдохнуть.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Где снять общежитие в Киеве?
 Черчанский » РАЗНОЕ » Поиграем
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.182 ]   [ Gzip Disabled ]