Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Поиграем
 (Модераторы: Tomcat, Wigor, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Самые дешевые сервера Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 17 Июля, 2021 - 17:02:10 ID сообщения   
ihupex
Свой человек
Дата рег-ции: Июль 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




В случае если вам необходимо мощное оборудование для большого портала или интернет-магазина, выгоднее всего взять сервер в аренду. В Украине арендовать выделенные серверы по выгодным ценам можно в организации ProHoster. Вы получите канал скоростью 1Gb/s с надежным хостингом на выделенном сервере, благодаря чему ваш сайт не будет подвисать, что в особенности важно для онлайн-магазинов.



Передовые технологии хранения данных и процессоры последнего поколения обеспечивают повышенную производительность сервера, масштабируемость и очень быстрое время доступа к данным. Чтобы обеспечить клиентов хорошими мощными серверами, оборудование проходит серию технических испытаний на соответствие требованиям, сервер дешево. Перед поставкой мы все проверяем, соответствует ли мощность и производительность оборудования техническим требованиям, которые заказал клиент.
Перед подключением dedicated server проверяются:
· процессоры (соответствие, нагрузочный тест, температура);
· размер оперативной памяти;
· BIOS (версия, виртуализация);
· диски (скорость, версия прошивки).
Цена аренды сервера в месяц зависит от выбранного тарифа. Если хотите сделать пользовательский веб-сайт с собственным доменом, вам требуется программное обеспечение для ведения блогов, арендуйте дешевый хостинг в Украине. Для интернет-магазина, многостраничного сайта, компьютерных игр, онлайн-кинотеатра безопаснее подобрать более мощное оборудование по максимальному тарифу.
В случае если возникнут сбои в работе оборудования, техническая поддержка ProHoster, работающая круглосуточно, оперативно с помощью удаленного управления через KVM-консоль решит технические проблемы и наладит работу сервера.
Какие дополнительные услуги можно заказать при аренде сервера в Украине на портале ProHoster
Выбрав хостинг и оплатив аренду сервера, можно бесплатно зарегистрировать доменное имя среди свободных вариантов. Также вам будет предоставлена бесплатно DDoS защита и в подарок предложен SSL сертификат. В случае если не знаете, как можно сделать портал, у вас будет возможность при подключении к любому тарифу пользоваться конструктором на портале, который хранит сотни готовых шаблонов.
В некоторых тарифах автоматически подключается бесплатная панель управления IspManager Lite, с использованием которой намного проще работать со своим сайтом. За отдельную плату при аренде оборудования вы сможете подключить еще один Ip-адрес, IPv4 сеть, доп HDD.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Самые дешевые сервера
 Черчанский » РАЗНОЕ » Поиграем
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1792 ]   [ Gzip Disabled ]