Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Поиграем
 (Модераторы: Tomcat, Wigor, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 03 Ноября, 2017 - 04:41:54 ID сообщения   
ajucula
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




<h1>Гостиница в кишиневе</h1>







Желаете посетить Кишенев и насладиться превосходным комфортабельным отдыхом. Получить высококачественный сервис по разумным ценам.


Отель Эцио - Палас - место, где мечты претворяются в реальность


Ezio-palace - афиша национальный дворец кишинев настоящего европейского качества, приглашает всех желающих насладиться традиционным колоритом и оценить все преимущества по-настоящему яркого и впечатляющего отдыха.


Отель открыт в самом сердце Кишенева. В ухоженном, зеленом благоустроенном районе, где господствует умиротворенная тишина и спокойствие. Остановившись в нашей гостинице вы сполна сможете отдохнуть и насладиться всеми моментами своего путешествия, превосходным сервисом и высококачественным обслуживанием.


Эцио - Палас - по-праву получил статус одного из самых роскошных отелей города. Мы предлагаем номера четырех видов: Двухместный номер / номер Твин, полулюкс, Двухместный номер и люкс, идеально подходящие для увлеченных просмотром достопримечательностей, туристов, желающих ближе познакомиться с местными красотами, молодоженов и влюбленных пар, стремящихся романтично провести уик-энд в Кишеневе или для деловых людей, ценящих комфорт. Все номера характеризуются индивидуальным выразительным национальным колоритом и современной обстановкой.


Высоквалифицированный персонал нашей гостиницы работает чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно, поэтому любые ваши вопросы будут решены быстро и качественно, и никогда не останутся без ответа.


Бронируйте понравившийся номер уже сейчас. Мы в любое время готовы предложить нашим гостям удобное и комфортабельное размещение и безукоризненный сервис, чтобы ваш отдых у нас стал незабываемым!


   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Поиграем
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2479 ]   [ Gzip Disabled ]