Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Школы
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Counter-Strike Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 17 Июня, 2018 - 16:09:25 ID сообщения   
osecogy
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Counter-Strike является серией игр, это шутер, играют от первого лица. Имеются две команды: одни террористы, которые совершают разные соответствующие деяния, например взрывают, захватывают заложников, и так далее, а также контртеррористы, которые пытаются предотвратить все эти действия (скачать сборки кс 1.6). А всё началось в 1999 году, самое интересное в том, что первый Counter-Strike был модификацией half-life (читы на кс го). Затем были выпущены несколько игр серии. Есть разные режимы игры, где миссии различаются у террористов и контртеррористов. Одним нужно произвести взрыв и захватить заложников, а другим необходимо обезвредить бомбу и защитить заложника. Когда раунд заканчивается, в зависимости от того, как игрок произвел миссию, ему дается валюта, она внутригровая (сборки cs 1.6). При помощи этих денег игрок может приобрести себе какое-то снаряжение. При проигрыше также дают деньги, но гораздо меньше, чем за выигрыш. Если вы убили врага, то вам обязательно дадут денежный бонус. А вот если вы убили своего товарища по команде, то вас ждет штраф.
Основная серия состоит из 4 выпусков, это: Ответный удар, Условие Ноль, Источник и Глобальное Наступление (кс сайт). А также есть еще 2 серии, которые называются Neo и Nexon: Zombies. Они также относятся к Counter-Strike.
Есть несколько целей игры. 1: уклонение от бомбы. Все террористы должны донести бомбу до какого-то обозначенного заранее место, а дальше защищать её от контртеррористов. А если она взорвется, то они победят. Контртеррористы наоборот должны обезвредить бомбу и не допустить ее взрыва (читы на кс 1.6).
Второе: спасение заложников. Цель террористов удерживать группу заложников, и не дать контртеррористам их спасти. Ну и соответственно цель контртеррористов освободить этих заложников. 3: убийство. Одного контртеррориста выбирают в качестве ВИП-персоны. Все другие сопровождают его в определенное место, указанное на карте. Если он дойдет туда живым, то они победят (читы для кс 1.6). Цель террористов в том, чтобы убить VIP либо не дать ему дойти до места.
Обычно игрокам дают несколько минут, которые известны как время замораживания (кс 1.6 читы). За это время они должны подготовить себе оборудование либо купить. Однако ни атаковать, ни двигаться они не могут. Но есть определённое время, в течение которого игроки могут вернуться в эту зону, где производятся покупки, чтобы ещё что-нибудь приобрести (плагины для кс 1.6). Есть также нейтральная зона, которая используется обеими командами (конфиги для кс 1.6). По окончанию раунда выжившие своё оружие сохраняют и могут использовать в следующем. Если игрок был убит, то он потеряет своё оборудование и будет использовать основное по умолчанию. Табло обычно указывает оценки команд для каждого игрока (читы для кс го). Показывается имя, сколько сделано убийство, умер ли игрок, была ли обезврежена бомба, был ли убит ВИП и так далее. Игроки, которые умерли, становятся зрителями и лишь смотрят раунды, не могут участвовать в чате (кс го читы).
   Top

Страниц (1) 
Тема - Counter-Strike
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Школы
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1866 ]   [ Gzip Disabled ]