Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Школы
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - По каким стандартам женщины ­ приобретают для себя мобильный ­ телефон Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 09 Февраля, 2019 - 11:29:04 ID сообщения   
innatelaborer6
Свой человек
Дата рег-ции: Февр. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Основным образом у молодых женщин присутствует строгий вкус ко всему, особенно к технике, в частности к выбору телефона они подходят довольно тщательно, стремясь сделать все для того чтобы телефон им самим подошел. Имеет большое значение не только заказать для себя лично гламурный и качественный телефон, но и выбрать для него подходящий номер, к примеру с 3-мя семерками на конце, девушки сделают все возможное для того чтобы отличится из толпы. Кстати, на веб-сайте http://videogadgets.info есть подробные обзоры и отзывы о мобильных телефонах, планшетах и других гаджетах.

Если сравнивать мужские модели с женскими, то в них можно найти большое количество различий, мужской смартфон обладает строгим дизайном, не маленькими габаритами и отличной производительностью. Женские же модели напоминают скорее всего гламурный кошелек, на них всегда находятся разные аксессуары наклеенные на чехол, женский телефон всегда обладает ярким цветом, при всем этом он сравнительно меньше чем чем мужские модели. Если девушка отправилась за покупкой телефона, то главное на что она начнет обращать свое пристальное внимание, это естественно же на размер, обычно представительницы слабого пола любят миниатюрные вещи, например сумочки-мини, крохотных собак и телефоны здесь совершенно не являются исключением. Обычно представительницы слабого пола привыкли постоянно терять свои вещи где-то в косметичке, в связи с этим представители сильного пола презентуют своим любимым мобильники с широким форматом, надеясь что он не потеряется, а вот по статистическим данным девушка умудряется потерять такой телефон, так что размер здесь абсолютно не поможет.

Следующий аспект на который смотрят женщины при приобретении, это конечно внешний вид, если представители сильного пола привыкли хвастаться брутальным черным цветом и широким форматом, то женщины наоборот хотят что-нибудь яркое и веселое, чтобы при включении гаджет выдавал жизнерадостные картинки, тем самым поднимая настроение. Конечно же любой человек обратит свое пристальное внимание на функции мобильного телефона, самое главное чтобы телефон поддерживал доступ к интернету, так как сейчас очень многие представительницы слабого пола проводят большую часть своего времени именно в социальных сетях, общаясь с подругами, выставляя фото и видео, некоторые вообще ведут свой блог и зарабатывают на этом следовательно весьма важно чтобы смартфон поддерживал доступ к сети интернет. При выборе представительницы слабого пола также смотрят на компактность и вес, такими качествами обладают всем известные марки Iphone, именно поэтому представительницы слабого пола сходят по ним с ума, так как такие модели довольно легко помещаются в сумочке и не занимают много места. Таким образом если вы еще не определились что конкретно стоит подарить молодой женщине, то мобильный телефон ей для этого вполне подойдет.
   Top

Страниц (1) 
Тема - По каким стандартам женщины ­ приобретают для себя мобильный ­ телефон
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Школы
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1844 ]   [ Gzip Disabled ]