Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Школы
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - инвестиции в грузинские оливки Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 22 Мая, 2019 - 04:37:38 ID сообщения   
ihalago
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Оливковые деревья выращивают в основном в странах Средиземноморья, в Малой Азии и Иране, где производится 99% только оливкового масла. В ограниченных масштабах оливки возделывают в Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке. На территории СНГ небольшие посадки оливковых деревьев есть в Азербайджане, Туркмении, Грузии, в Крыму и для Кубани.
В Кахети, в селе Сакобо, которое расположено в Сигнахском районе раскинулась плантация https://typical-moscow.ru/evropa-delaet-stavku-olivki-ispytyvaet-problemy/. Каждый год осенью впоследствии урожая винограда начинается "ртвели" маслин. Деревья посадили вовсе намедни и благодаря мягкому Кахетинскому климату посадка будет расширяться.
Выращивание маслин в Грузии - это не новшество. Относительный этом свидетельствуют древние оливковые плантации, сохранившиеся накануне наших дней. Оливковая образование ещё в глубокой древности была распространена в субтропическом поясе Кахети.
На нынешний сутки ради Грузии оливка является новой культурой, прибывшей из Средиземноморья. А поскольку сей детеныш невыносимо востребован, то должен его популяризовать. Благодаря плодородной почве и подходящему климату, Грузия имеет громадный потенциал выращивать эту многолетнюю культуру.
Недавно открылся завод, который перерабатывает данную продукцию. Афера снабжено ультрасовременной технологией, поэтому на заводе производится конкурентоспособный работа, имеющий высшее качество. Ежегодно обычай изготовляет тонны маринада маслин и оливковое масло.
Кахетинские оливки уже появились для местном рынке и пользуются небывалым спросом. Продукция соответствует международным стандартам, обладает высоким качеством, а цены для маслины намного дешевле импортных. Продукция уже имеет особенный бренд: "Грузинские оливки" и выпускается в нескольких видах ёмкости.
Оливковое дерево может дойти двенадцатиметровую высоту. Живут деревья около четырехсот лет и насчитываются под шестидесяти видов. Маслины и оливки - это синонимы, а не два разных плода. Урожай масленичных ягод собирают в два этапа. В первый сбор входят горькие зелёные плоды, которые называются оливками. Малость позже, затем полного созревания собирают темно-фиолетовые ягоды. Поскольку тёмные ягоды чрезмерно промаслянные, их и назвали маслинами. Всетаки правильное имя обоих плодов - олива.
   Top

Страниц (1) 
Тема - инвестиции в грузинские оливки
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Школы
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2758 ]   [ Gzip Disabled ]