Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Школы
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Бесплатная помощь игроманам, ­ алкозависимым, наркозависимым, ­ бездомным людям Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 28 Февраля, 2021 - 14:33:58 ID сообщения   
egygatevy
Свой человек
Дата рег-ции: Февр. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Моя семья долгое время жила, будто в аду. А все из-за алкогольной зависимости моего младшего брата, в результате чего у нас каждый раз вспыхивали скандалы, пропадали из дома ценности и прочее. Практически уже потеряли надежду на возвращение к нормальной жизни, но знакомые порекомендовали попробовать нам обратиться в центр Гражданский Вызов, который ориентирован на адаптацию алко и наркозависимых людей. Бесплатно алкоголику пройти реабилитацию в Брянске - https://gv-bryansk.ru/zavisimymost/reabilitatsiya-pomoshch-alkozavisimym-besplatnyi-tsentr.
Изначально решили поподробнее познакомиться с ДВС на их сервисе gv-bryansk.ru. Приятно удивило, что помогают тут бесплатно и анонимно, по итогу подозрения в каком-то обмане почти тут же отпали. Поэтому тут же набрали по размещенным телефонам в надежде пристроить брата в этот центр. Нас там внимательно выслушали и разрешили нам подъехать, даже не обратив внимание на то, что живем мы не в Брянске.
Вернулся из ДВС Гражданский Вызов мой брат через несколько месяцев совершенно иным человеком. Нашел работу, о выпивке сейчас даже не думает, в общем человек вошел в адекватную жизнь. Поэтому у нас исчезли недопонимание, пьянки, ругань.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Бесплатная помощь игроманам, ­ алкозависимым, наркозависимым, ­ бездомным людям
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Школы
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1945 ]   [ Gzip Disabled ]