Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Школы
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - фарм аккаунтов фб Npprteam.shop Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 27 Июля, 2021 - 03:39:13 ID сообщения   
ijedij
Свой человек
Дата рег-ции: Июль 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Для привлечения целевого трафика и запуска рекламной кампании через интернет проще всего купить прокаченные аккаунты на фейсбук. В магазине аккаунтов NPPR TEAM можно приобрести рабочие учетные записи с заполненными профилями украинских, казахских и российских пользователей по выгодным ценам - купить акк фб.



На портале кроме этого продаются и учетки с Business Manager Facebook - инструментами для управления страницами с настройкой доступа, возможностью отслеживания статистики посещаемости. Помимо покупки учеток через сервис вы можете взять в аренду аккаунты Facebook.
При покупке прокаченных с большим количеством друзей учеток, созданных более года назад, не придется тратить время на раскрутку страничек, а вы можете сразу выкладывать рекламу без риска получить бан. Перед выставлением на продажу арбитражная команда компании NPPR TEAM кропотливо выбирает и проводит тестирование учетных записей на фейсбук. В интернет-магазине выкладываются только реальные аккаунты, прошедшие регистрацию через рабочую почту и номер телефона, так как не любой аккаунт в Facebook может запускать рекламную фирму из-за алгоритмов соц сети, но мы все тщательно проверяем на работоспособность.
Для того чтобы приобрести рабочие учетки Facebook, выбирайте в каталоге подходящие аккаунты и переходите в карточку заказа для оформления покупки. Оплата вероятна банковскими картами и через электронные кошельки. Укажите адрес электронной почты, куда будут высланы логин и пароль после поступления оплаты.
Все аккаунты за ранее имеют отлежку, что бы вашу страничку не заблокировали сразу же. Так же у нас есть аккаунты для Facebook с ручного фарминга, такие аккаунты очень востребованы сейчас так как в такие аккаунты смогут принести вас постоянные результаты в рекламной компании. Мы имеем большой опыт в работе с аккаунтами по этому мы даем гарантию что все аккаунты рабочие, в случае если это не так мы очень просто заменим на другой. Если у вас произошла такая ситуация, вы легко можете написать в телеграм нашей тех. поддержке которая мгновенно ответит и поможет вам если у вас возникнут проблемы с аккаунтом в любое время суток.
   Top

Страниц (1) 
Тема - фарм аккаунтов фб Npprteam.shop
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Школы
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.258 ]   [ Gzip Disabled ]