Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ГОРОДА »  Встретимся?
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 29 Июня, 2018 - 03:46:11 ID сообщения   
enuninu
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.









HYDRA – самая мощная в теневом онлайне анонимная торговая площадка по продаже ПАВ, где лишь надежные продавцы. Кокаин и амфетамин, а также грибы и впечатляющий выбор разновидностей марихуаны, тут доступны готовыми закладками и по предзаказу во всех городах нашей страны. Европейское ГОСТы, пакистанское радушие и иранское трудолюбие. Модерация, шифры, автоматическое гарантирование, моментальные IP обеспечивают удобство и безопасность любой сделке в данном маркете!


Ресурс располагается в зоне hydra onion, естественно, чтобы попасть туда, следует пользоваться ТОРом. В случае недоступности основного домена вам посодействует hydra зеркало, гидра зеркало. Регистрация – простейшая, и вряд ли будет сложно у дееспособного человека. Дальше следует выбрать магазин с торговлей в своей местности или с доставкой по России и СНГ. Точку следует выбирать согласно отзывам и числу звёзд в рейтинге, по числу удачных продаж. Эта инфа является публичной, а ставить плюсы в рейтинг имеют право только те, кто совершил покупку. Здесь только проверенные продавцы, нет мошенников. Гарантия успешной сделки близится максимальна.


hydra зеркало: оплата товара происходит с помощью Bitcoin. Чтоб приобрести себе деньги для оплаты нужно воспользоваться обменным пунктом внутри ресурса и обменять свои киви на биткоины. После того, как получили адрес, через некоторое время надо отписать – найдена закладка или нет. Если ничего не отписываешь, по истечению суток с момента покупки сделка будет считаться завершённой. Следует помнить: продажи осуществляются только на сайте HYDRA и больше нигде! Если приобретаете товар, например, в Телеграмме, будьте готовы потерять деньги, так как продаж в там нет, и вы в данном случае будете иметь дело с мошенниками!


На сайте приняты суровые меры обеспечивающие безопасность сделок. Весь портал hydra зеркало, гидра зеркало шифруется по такому принципу, что даже учредители не будут в состоянии прочесть скрытую вами информацию. Теперь забудьте о чуждых услугах. Используйте личные сообщения для проведения приватных разговоров. Также имеется индивидуальный баланс, пополняемый с анонимной системы Bitcoin, и система автогаранта – он в любой сделке уже включён в стоимость!


   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » ГОРОДА » Встретимся?
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.265 ]   [ Gzip Disabled ]