Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ГОРОДА »  Встретимся?
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Продвижение в инстаграм Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 08 Августа, 2020 - 02:34:08 ID сообщения   
usywakej
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Вы – владелец бизнеса и заинтересованы в охвате заказчиков? Хотите рейтинга и роста количества подписчиков в соцсети? Предлагаем идеальный инструмент для продвижения аккаунта в Инстаграм. Приглашаем на сайт раскрутка инстаграма. Этот сервис предназначен для осуществления рассылок в директ, составления плана постов, освещения полной статистики и повышения торговли в Instagram. Очень комфортно, что все сервисы доступны в едином местечке.
Создадим продвижение аккаунта за вас – проанализируем ЦА и найдем настоящих заказчиков, будем следить за результатами активности, корректировать изменения и увеличивать эффективность. Мы напишем безупречные тексты, которые гарантированно увеличат количество продаж.
Наша система отошлет сообщения в директ по составленному списку, по определенной геолокации или хештегу. Неизменно в предусмотренное время осуществляется публикация ранее написанных сториз. Программа еще выявляет динамику аккаунта, кто комментирует и лайкает. А еще вы сможете наблюдать комментарий, оставленный под постом конкурентов и сможете ответить человеку на опережение. В этот период потребитель сможет абсолютно сосредоточиться на бизнесе и не волноваться за информационное обслуживание в Инстаграм. Все наши настройки сохраняться в личном кабинете для дальнейшего использования. Для регистрации в Bridgit, достаточно нажать соответствующую кнопку на веб-сайте. Итог нашей работы - более пяти тысяч довольных пользователей, в месяц размещаем более 40 000 постов. Первые 24 часа сотрудничества без оплаты, а новых клиентов вы получите уже спустя несколько минут.
Тариф предусмотрен на любой кошелек: Начальный, Стандартный, Продвинутый и Профессиональный. Отличаются они, кроме стоимости – количеством охваченных аккаунтов от 1 до 10. Остальные позиции у всех: продвижение, отложенный постинг, директ+рассылки, статистика и комментарии. Вы можете выбрать месячный или 3-месячный срок для сервиса. На портале размещены ответы на наиболее часто поставленные вопросы заказчиков. Вы узнаете, есть ли фильтрация, какие способы оплаты, что необходимо сделать для успеха страницы. Если что, на сайте открытый разговор со специалистом. Задайте нам свой вопрос, а мы ответим оперативно и обстоятельно. В Инстаграм более 1 млрд посетителей. Развивайте по максимуму свой аккаунт вместе с нами!
   Top

Страниц (1) 
Тема - Продвижение в инстаграм
 Черчанский » ГОРОДА » Встретимся?
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1837 ]   [ Gzip Disabled ]