Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ГОРОДА »  Встретимся?
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Приём грузовых и легковых ­ автомобилей на лом металла в ­ Москве Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 27 Июня, 2021 - 14:56:43 ID сообщения   
ijuzadig
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






При помощи сервиса скупки и утилизации авто УТИЛЬМЕТ24 все же избавился от гнилой семерки. Много лет подумывал увезти это убожество со двора своего дома, да всё как-то времени на это не было. Когда решился утилизировать авто, то я ознакомился со всеми этапами этого процесса и сколько мне дадут за нее, написав в службу поддержки на сайте utilmet24.ru. Условия сотрудничества меня полностью устроили, поэтому оформил заявку на утилизацию авто. До этого смотрел ресурсы компаний, предлагающих подобные услуги, таких выгодных условий никто не предлагает. Утилизация автомобиля в Москве - utilmet24.ru.
Основным преимуществом конторы УТИЛЬМЕТ24 стало то, что первую оценку стоимости и эвакуацию машины они осуществляют за свой счёт. Для этого в автопарке сервиса представлена необходимая техника, а следовательно, сам процесс отнял у них пару минут. Деньги отдали на месте, предъявить попросили лишь ПТС на авто и документ удостоверяющий личность. Никаких трудностей, просто деньги в обмен на авто. Сервис и скорость обслуживания приятно удивили.
К тому же, перед утилизацией сняли машину с регистрации, а значит, сейчас ещё экономлю на оплате налога на транспорт. Проще говоря, при помощи УТИЛЬМЕТ24 расчистил свой двор и хорошо подзаработал.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Приём грузовых и легковых ­ автомобилей на лом металла в ­ Москве
 Черчанский » ГОРОДА » Встретимся?
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.283 ]   [ Gzip Disabled ]