Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Розыск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 14 Марта, 2008 - 20:26:19 ID сообщения   
ahowywu
Свой человек

Дата рег-ции: Июнь 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Россия, Сочи
Покинул форум.




Я, пожилой человек, 1938 г.р., обращаюсь к Вам за помощью в поиске родственников своего погибшего брата, т.к. мои многочисленные поиски (в том числе и через Якут-ский поисковый Интернет-сайт и через сайт «Жди меня») результатов не дали.
Мой брат Сибагатуллин Равиль (в некоторых документах значится как Раун или Раул) Хаснулович, 1935 г.р., в начале 60-х годов приехал в Жиганск, где проживал и рабо-тал некоторое время. Приблизительно в 1963-1964 году он сочетался браком с Рашидой Зелеевной (девичья фамилия Бодридонова), а в 1964 году у них родился сын Тахир. В 1965 году мой брат трагически погиб (утонул в р.Лена, спасая брата жены). Насколько я помню, он утонул 01 сентября 1965 года. Тогда я приезжал в пос.Жиганск для розыска те-ла своего брата (поиски оказались безуспешными). Спустя пару лет мои родственные свя-зи с женой брата и племянником были утеряны и мне ничего неизвестно об их судьбе до настоящего времени. Мне стало известно, что жена моего брата, вместе с ребёнком Тахиром (возможно имеющим отчество как Раунович или Раулович) в 1968 году перевелась в колымское СМУ, где, скорее всего, работала штукатуром.
Уважаемые ЛЮДИ, прошу найти средство отыскать источник любой информации, которая бы пролила бы свет на судьбу моих родственников… Заранее вам благодарен.
  UIN ICQ пользователя ahowywu - 604798561  Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » ЛЮДИ » Розыск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2235 ]   [ Gzip Disabled ]