Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Розыск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Мусор в интернете Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 26 Марта, 2017 - 16:41:05 ID сообщения   
iquqaf
Свой человек
Дата рег-ции: Нояб. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




С каждым годом проблема загрязнения интернета всевозможным информационным мусором становится всё более актуальной. Каждый пользователь, который находится в сети долгое время, наверное, успел заметить, как увеличилось количество нерабочих ссылок, недостоверной информации, а также прущей со всех щелей назойливой рекламы. А волна спама просто достигла уровня цунами.
Возьмём, к примеру, нерабочие ссылки. Это одно из сочиняющих мусора в Интернете. Они образуются вследствие удаления с сервера web-страницы или каких-либо файлов. Для их отслеживания и удаления существует определённое программное обеспечение, но оно почему-то работает не всегда. А всё потому, что владельцы сервера намеренно создают подобные переходы, несущие в основном рекламный характер, чтобы несчастный пользователь бесконечно бродил от одной рекламы к другой.
Или, ставшее модным в последнее время, создание собственных сайтов. Основная цель их конструкторов – срубить "побольше бабла". Поэтому эти сайты, зачастую живущие от силы месяц, до краёв забиты всё той же рекламой, а полезной информации в их контенте – ноль. И удалять не удаляют. Вот и путаются они под ногами, будто пустые обычные консервные банки. Да ладно бы просто путались, но ведь они подобны сорнякам, среди них всё труднее отыскать полезные сайты, сделанные талантливыми разработчиками. В этом и есть основная проблема мусора в Интернете. Для общения рекомендуем Хостинг TeamSpeak 3 серверов.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Мусор в интернете
 Черчанский » ЛЮДИ » Розыск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1768 ]   [ Gzip Disabled ]