Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Розыск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Антология Call of Duty Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 09 Мая, 2017 - 11:42:40 ID сообщения   
enipewog
Свой человек
Дата рег-ции: Дек. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Данная игра стала прорывом в жанре шутеров. Выпущена была в 2007, компанией Activision. Это такая себе голливудская постановка в компьютерной игре. В отличие от своих предшественников появилась отличная графика, годный сюжет, тонны спецэффектов и много всего прочего в лучшую сторону (антология Call of Duty).
Сюжет заключается в том, что некий экстремист Имран Закаев желает возродить СССР очень странным способом – взрывами ядерных боеголовок. Поэтому НАТО В Россию засылает британский SAS (главный герой – сержант Мактавиш), а в Арабские Эмираты приваливают американские солдаты (тут же предстоит играть за сержанта Пола Джексона). Самые интересные подробности можно узнать внимательно слушая своих напарников, кто и в каком положении сейчас находится(Call of Duty: WWII скачать через торрент бесплатно – системные требования и читы).
Но сюжет в этой игре не самая сильная составляющая. Лучшее, за что хочется хвалить эту игру, так это за великолепные декорации, графику, военную феерию взрывов. Прохождение хоть и коридорное и заблудиться тут практически невозможно, но сам игровой процесс очень и очень хорош. Тут и огромное количество оружия, и интересные враги, и большое количество всяческих укрытий. И смотря от выбора уровня сложности, прохождение игры становится все более сложным и не проходимым (что, собственно, логично). Цели в игре довольно банальны: защитить кого-то, спасти, провести, обезвредить, взорвать и так далее (Call of Duty: Infinite Warfare скачать через торрент бесплатно – системные требования и читы).
Играя в «Калофдути», ты ощущаешь всю атмосферу войны, все эти жестокие убийства, тонны крови и оторванных конечностей. Вокруг вас очень часто что-то взрывается, ломается, слышны крики товарищей и врагов, все кдуа-то бегут, прячутся за укрытиями.
Для того, чтобы определить, на какой сложности вы будете проходить игру, требуется пройти пролог, в конце которого вам дадут боевое испытание. Там у вас проверят ваши боевые способности, реакцию, меткость и т. Д (Call of Duty: Black Ops 3 скачать через торрент бесплатно – системные требования и читы).
Первая наша миссия проходит на корабле, на котором нам надо взять какую-то бумажку. Сначала ничего сложного, бегаем, осматриваемся, повторяем за товарищами, иногда стреляем, бросаем гранаты, берем эту бумажку. Вроде ничего сложного, но сразу же после этого в корабль попадает ракета и надо как можно быстрее эвакуироваться. Со всех щелей течет вода, ломаются трубы, появляется куча преград, но нет времени медлить. Мы бежим за капитаном Прайсом, но вот уже прилетевший за нами вертолет уже отлетает, мы прыгаем цепляемся за него, нас в него затаскивают и мы наблюдаем как корабль идет на дно. И эта миссия задает тон всей игре (Call of Duty: Advanced Warfare скачать через торрент бесплатно – системные требования и читы).
В игре большое количества деталей. Чего только стоит надпись «Х*Й» на заборе. Обычные прохожие постоянно что то орут, прячутся в укрытиях.
Оружие в игре современное: АК-47, узи, дробовики, ножи, пистолеты, штурмовые винтовки, снайперские винтовки, гранатометы и прочие стволы.
Прохождение не сказать бы что очень легкое. Врагов много, умираем мы довольно быстро. Чтобы восстановить здоровье аптечки не нужны, достаточно просто где-то пересидеть. Если же вы все таки умерли, то будьте любезны прочитать цитаты каких либо военных.
Музыка в игре появляется редко. Оно и не удивительно, музыке на войне не место, но она сносная. При этом она разнообразная. Есть и рок и рэп и оркестр патриотический (Call of Duty: Ghosts скачать через торрент бесплатно – системные требования и читы).
Modern Warfare - инновационная игра военная постановка, которая затягивает своей зрелищностью, эмоциями, персонажами, сюжетом. Все это реализовано на высшем уровне. При этом, это максимально патриотическая и мотивационная игра, с огромным количеством деталей, которые придают игре особый шарм. А миссия в Чернобыле стоит особых похвал, в ней во всей красе показали трагедию 1986 года.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Антология Call of Duty
 Черчанский » ЛЮДИ » Розыск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1911 ]   [ Gzip Disabled ]