Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Розыск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Обзоры и настройки ­ Android-смартфонов Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 08 Июня, 2018 - 23:11:29 ID сообщения   
itovoru
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Android – инновационная ОС для мобильных телефонов, планшетов и других приборов, славящаяся своей надежностью и простотой использования.Впрочем, как и в самом разном программном обеспечении, в ней имеются часто встречающиеся ошибки, множество из которых можно легко отремонтировать. Часть из них устраняется по завершении того, как выполняется перезагрузка и сброс настроек телефонного аппарата, решение же остальных проблем может потребовать других шагов, как например, кропотливое исследование отзывов, обзоров и характеристик на сайте даю ссылку на сайт

Одна из наиболее общераспространенных проблем смартфонов под управлением Андроид – ошибка под номером 495, связанная с загрузкой программных продуктов с онлайн-сервиса Play Market. Почти всегда она обнаруживается из-за того, что разработчик программы, которую стремится загрузить пользователь, удалил ее с сервера или она была удалена сотрудниками Google из-за нарушения определенных правил. В такой ситуации требуется проверить, устанавливаются ли другие приложения – возможно, проблема таится совсем не в этом.

Если вдруг вам не удается скачать ни одно приложение с Play Market, возможно, у вас переполнен менеджер загрузок. Для его очистки надо зайти в настройки приложений, правильно выбрать в нем «Менеджер загрузки» и очистить его кэш. В качестве альтернативы можно применять специализированную програмку для очистки, если уж она у вас уже установлена. После завершения выполненных манипуляций устройство рекомендуют перезагрузить, далее можете попробовать повторить закачку приложения.

Если вдруг вашему Android-девайсу SIM-карта не даёт возможность присоседиться к сети , возможно, наступило время ее поменять. Все это можно сделать в ближайшем к вам офисе компании оператора сотовой связи, где вам выдадут симку с идентичном номером, при всем этом старая карта навсегда блокируется. Также может помочь перезагрузка девайса, однако по большей части это лишь кратковременное решение проблемы.

Иногда смартфоны на Android могут попросту не включаться по всевозможным причинам. В большинстве случаев вам имеет возможности помочь hard reset, который можно исполнить сочетанием определенных кнопок. Точную комбинацию вы можете увидеть на сайте поддержки вашего телефона или на специализированных форумах.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Обзоры и настройки ­ Android-смартфонов
 Черчанский » ЛЮДИ » Розыск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2142 ]   [ Gzip Disabled ]