Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Розыск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Донские зори Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 06 Сентября, 2018 - 01:53:52 ID сообщения   
alilubu
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.









Туристическая база «Донские зори» расположена на территории живописного Усть-Медведицкого естественного парка. Настоящих любителей природы эти места присущей ему красотой, чистотой и естественностью приводит в экстаз. Туристическая Экскурсии по Шолоховским местам, чистейший песчаный пляж, восхитительные пейзажи и отличные повара.


Поблизости от «Донских зорь», в 12 км вверх по течению вы можете насладиться видом на устьем реки Хопер. А всего в 20 км в обратную сторону вы можете наблюдать место слияния с ним речка Медведицы и находящийся рядом восстановленный считанные годы тому Спасо-Преображенский монастырь XVII века.


Если вы зайдете на возвышенность, находящийся рядом с «Донскими зорями», вам станет доступен захватывающий вид на величавое течение 3-х главных рек этих мест – Дона, Хопра, Медведицы. А совсем недалеко, всего в 4-х километрах от турбазы, протекает знаменитый Избушенский родник с кристально чистой, прозрачной водой.


Турбаза «Донские зори» предлагает гостям комики с полным комфортом для семьи или друзей из нескольких человек. В целом площадь каждого коттеджа составляет 35 кв.м. Внутренняя и внешняя оформление сделана из дерева. Дома имеют душевой кабиной, туалетом, спутниковым ТВ, вместительным холодильником, климат-системой, так же в коттедже есть мини-кухня с оборудованием. Обстановка изготовлена под заказ. Имеется комфортная веранда. Имеются также бюджетные летние домики, кемпинг. К вашим услугам: дискотеки с настоящей музыкой; караоке; гриль; спортивные площадки – все включает База отдыха на дону, Рыбалка на дону в Волгоградской области.


Путешествуйте к нам из задымленных городов и ощутите настоящее счастье общения с природой. Обитатели Москвы и области, прочих регионов России имеют возможность оформить бронь на тур на базу отдыха «Донские Зори» у нас на сайте, по электронке или по телефону.


   Top

Страниц (1) 
Тема - Донские зори
 Черчанский » ЛЮДИ » Розыск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2809 ]   [ Gzip Disabled ]