Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Розыск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Продать аккаунт вк на этом ­ веб-сайте Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 14 Апреля, 2020 - 16:19:39 ID сообщения   
imodyz
Свой человек
Дата рег-ции: Апр. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.







Можно воспользоваться аккаунтами без прокси и с единственного девайса (разные online-браузеры не являются разными девайсами), только в этом случае мы имеем право отказать в замене/возврате средств. При авторизации на ресурсе в аккаунт применяйте разнообразные девайсы и обязательно российские прокси.

Когда нужна сравнительно бесплатная и быстрая раскрутка, желательно пользоваться закупными учетными записями. Учетные записи в контакте дают возможность привлекать море интернет-трафика и получать довольно высокие показатели конверсии.

Тут тематика купить аки вк. За применение наших аккаунтов для различной преступной деятельности ответственность несут клиенты. Магазин b-p.sale не занят никакой иной деятельностью, за вычетом продажи учетных записей, оформленных законно, через открытые доступные прокси сервера.

Для облегчения поискового продвижения онлайн проектов в социальной сети используют специальный софт. В целом, аккаунты В контакте в 2016, 2017 и последующих годах деятельно применяются для раскрутки online проектов: вовлечения абонентов в группу, привлечения заказчиков, привлечения абонентов на публичные страницы.

Если требуется проведение огромного количества задач, лучше всего закупить несколько учетных записей Вк: так вы уменьшите опасность блокировки и продлите таким образом «существование» всех активных страничек. Не оплачиваемые аккаунты в соцсети Вконтакте затребуют больше времени, чем закупные, но они имеют возможности принести хорошую полезность для раскрутки online проектов. Приобрести действующий акк Вк – значит сделать первый шаг на пути к квалифицированной раскрутке online проектов.

В большинстве случаев аккаунты в контакте покупают для массовой рассылки пользователям, для того, чтобы быть уверенным в том, что основной акк не станет заблокирован. Некоторые покупают учетки чтобы проследить жену, или же пошутить над собственными друзьями.

Интернет-магазин аккаунтов ВКонтакте и остальных социальных сетей b-p.sale/ru/ – подходящий выбор если вам требуется высоконадежный продавец профилей.

По последним данным только лишь online-площадкой ВК каждый день пользуется 80 миллионов людей. Социальная сеть vkontakte идеально сгодится для маркетинговых задач. В эпоху массового пользования соцсетей невозможно не использовать в контакте в роли рекламных платформ.


   Top

Страниц (1) 
Тема - Продать аккаунт вк на этом ­ веб-сайте
 Черчанский » ЛЮДИ » Розыск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2081 ]   [ Gzip Disabled ]