Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Розыск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Онлайн переводчик английских и ­ русских фраз в контексте ­ предложения Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 25 Августа, 2020 - 23:59:13 ID сообщения   
aposunid
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Частенько по работе необходимо переводить тексты с английского на русский и наоборот. Ранее использовал услуги профессиональных копирайтеров, из-за этого тратились немалые финансы, да и нужно было ждать несколько дней результата. Совершенно случайно зашёл на сервис translateincontext.com, на котором предлагается очень логичный перевод текстов. Очень важно, что времени на это почти не тратится, а выданный переведённый текст я немного редактирую. Перевод фразы "Хорошо" с русского на английский в контексте предложения.
Недавно порекомендовал сыну использовать портал для учебы. Регулярно пользуется услугами переводчиков для сдачи зачётов по иностранному языку. Так как это существенно выгоднее, а к тому же это позволит лучше усваивать знания. Описанный сайт сильно помогает в учебе.
Даже не буду спорить, что для перевода профессиональных текстов такой перевод не подойдёт, однако для моментального перевода развлекательного текста Контекст является замечательным вариантом. Переводы получаются достаточно качественными и с небольшой редактурой их можно и даже печатать. А следовательно, я и в дальнейшем буду пользоваться услугами сервиса translateincontext.com, что и вам рекомендую.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Онлайн переводчик английских и ­ русских фраз в контексте ­ предложения
 Черчанский » ЛЮДИ » Розыск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2671 ]   [ Gzip Disabled ]