Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Розыск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Ремонт телефонов, компьютеров, ­ мелкобытовой и бытовой техники в ­ Минске Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 19 Сентября, 2020 - 21:13:11 ID сообщения   
iqarup
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Всегда выбираю приобретать исключительно хорошую бытовую технику от знаменитых фирм. И все же периодически всё-таки техника выходит из строя. До этого поломанные технические средства просто складировались на балконе, но в настоящее время я их реанимирую в MLT. Его специалисты ремонтируют технику весьма быстро и по действительно приемлемым расценкам. Ремонт мясорубок в Минске - https://mlt.by/services/tekhnika-dlya-kukhni/remont-myasorubok/.
На днях, например, забрал с ремонтного сервисного центра кофеварку, которая из-за скачка напряжения перестала функционировать. Подумал, что придётся выкидывать это нужное для меня изделие. И все же всё-таки написал заявку на ремонт техники на сайте mlt.by, после чего мне буквально через полчаса мне позвонили и предложили подойти в офис вместе с кофемашиной.
В течение 45-60 минут работники проверили кофемашину, выявив причину её неисправности. Непосредственно перед ремонтом рабочие центра мне назвали причину поломки кофеварки, а также стоимость всей услуги. Естественно, я дал положительный ответ, но даже не думал, что работа будет готова всего спустя четыре часа.
Оперативность в сервисном центре MLT просто отличная, сколько раз пользуюсь их услугами, однако не перестаю восторгаться этим фактом. Буду всегда обращаться исключительно к ним.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Ремонт телефонов, компьютеров, ­ мелкобытовой и бытовой техники в ­ Минске
 Черчанский » ЛЮДИ » Розыск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.4696 ]   [ Gzip Disabled ]