Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Розыск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Как помочь малышу мысленно ­ настроиться на посещение детской ­ стоматологии? Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 16 Ноября, 2020 - 13:27:37 ID сообщения   
iryfuwes
Свой человек
Дата рег-ции: Нояб. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.







Давно прошли трудные времена, когда сходить с малышом к стоматологу – настоящее испытание. Основная проблема прошедшего времени – это инструменты. Следующая трудность – это абсолютное отсутствие хороших обезболивающих. В настоящее время существуют обезболивающие вещества и отличные установки, которые теперь не вызывают у ребенка страха.
Для чего приходить к врачу стоматологу со своим ребенком регулярно?
Абсолютно каждая детская стоматология в Краснодаре позволяет заранее предупреждать развитие всевозможных заболеваний десен. Также это поможет препятствовать развитию серьезных патологических проблем. Здоровье зубов – это очень важная составляющая каждого человека, поэтому следует с самого детства заботиться, чтобы все было нормально. Развитие, формирование и рост зубов у детей должен отслеживать профессиональный врач.
Для того чтобы подготовить ребенка к посещению стоматолога, взрослые должны предпринять определенные действия. Дальше мы станем внимательно разбираться с тем, что необходимо сделать чтобы настроить свое чадо на посещение врача-стоматолога. Наши советы помогут родителям исключить страх и снизить шанс истерики у малыша.
Поговорить про врача
Важно объяснить своему чаду, кто такой стоматолог. Если у ребенка нет проблем, то следует пояснить, что стоматолог будет только лишь смотреть на его зубы. Врач сможет оценить, как они подрастают и все ли с ними нормально. Если же у малыша болят зубы, необходимо пояснить, что врач им поможет, и зубы пройдут.
В тоже время, не нужно давать ложных заявлений. К примеру, нельзя говорить, что малыш у стоматолога не будет чувствовать боли. При этом, следует объяснить, что врач будет будет снижать ощущения боли. Можно объяснить, какими же инструментами стоматолог для этого воспользуется.
Домашняя подготовка
Дома можно поиграть в стоматологию. Для примера, можно лечить зубы игрушкам детским. Можно рисовать зубки, а больной зубчик чем-нибудь закрасить и быстро вылечить, при помощи ластика. Кто-то лепит зубы и больной зуб, а затем лечит его.
Поговорите с врачом
Поговорив с доктором, можно попросить его, чтобы он показал вашему чаду все инструменты, за счет которых будет осуществляться лечение. Многие взрослые волнуются, когда не знают, что у них будет впереди.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Как помочь малышу мысленно ­ настроиться на посещение детской ­ стоматологии?
 Черчанский » ЛЮДИ » Розыск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.3501 ]   [ Gzip Disabled ]